$)
$4Astlivая )

Если проблему можно решить за деньги - это не проблема, это расходы ? ))

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Скорей бы уничтожили коррупцию вместе с корупционерами. Жить основной массе людей стало бы легче.

Людмила Луговая

скоро, совсем немного осталось

Людмила Луговая

они нам обещают, а мы как всегда верим

Людмила Кулакова

это проблема.... которую чел не прочувствовал, просто откупился.... не факт, что не будет рецидива.....

Господин

Если проблема требует множества совещаний, они в конце концов станут важнее самой проблемы.

Вячеслав Чурюмов

В современном мире все решают деньги и только деньги, пример сегоднейшая фашисткая украина

Людмила Луговая

пиши правильно "сегодняшняя""

Галина Мирошниченко

Если есть проблемы - надо решать любыми цивилизованными способами, в том числе и денежными!

Лю
Людмила

если проблему можно решить за деньги...значит деньги не проблема.а значит и не расходы.......

Сергей Кеняйкин

Алаверды: Люди желают бессмертия и не знают чем им заняться в дождливый воскресный день.

Николай Николаевич Ткаленко

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Ответ в самом вопросе

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это не предвиденные растраты))) Вот и нтересно?))) Их в декларации, надо декларировать?)))

Mark Gdalin

Конечно надо-проблема то решена

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну как! Сума же денег потрачена))) Например, на преобретение чего то или на решение проблемы)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну тогда надо и 10% налог государству еще выплатить))) Проблема, то решена))) Пусть и государству от этого приятно будет)))

Ольга Зелепухина

По моему, проблемы всегда сопровождаются расходами. Разница лишь в величине проблемы.

Олег Гришин

Проблема как расходовать деньги на решение какой-то проблемы, к кому обратится и т.д.

Василий Ларионов

Иногда проблему только и решишь за деньги и не подумаешь тогда назвать ее расходами.

Светлана

оплата деньгами за решение проблемы- это самое легкое, когда труднее решить самому.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

расходы-расходам рознь.......проблема,если расходы не эквивалентны вашему кошельку..

Г.
Грес .

Сделать из старого человека молодого это расходы или проблема его родственникам?

Г.
Грес .

Сделать из старого человека молодого можно, только чтобы у него не было противопоказаний к этой работе. Должно быть его согласие и возможность оплатить этот труд. После этой работы он узнает кто его из его родственников любит по настоящему, а кто нет. ЗАВИСТЬ это страшное испытание.

Владимир Ольшанский

Как говорится,были проблемы-взял кредит,понял,что раньше у меня не было проблем...

Любимчик Пашка

конечно хотя смотря какие деньги если большие тоэто тоже проблема для некоторых

Только если расходы,не превышают доходы, ведь это снова может стать проблемой! 😉

Han Mamay

Толька ессли такие расходы сопоставимы с Вашими доходами. Иначе это ПРИГОВОР...

Александр Шунько

Это чаще ВОПРОС КОМПРОМИСА С СОВЕСТЬЮ! Хотя ОН в принципе не возможен для ДУШИ!