Людмила Алексеевна

как часто вы влюбляетесь, и как часто любите. % соотношение!

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Людмила я однолюб Мне попросту мой нынешний возвраст и мой каст святости непозволят моргать краюшком своего глаза противоположному мне полу И мне кажется этими делами непостоянства в любви занимаются люди в зачастую поверхностные недальновидные и не зрелого ума Одним слово бездари и глупцы и люди слабым расположением характера

Денис Никитин

Я влюблялся один раз, и наверное больше не влюблюсь ......... никого больше так любить не буду как ее

Виталий Колпащиков

Собственно в настоящее время вряд ли в кого можно влюбиться, все уже ушло в прошлое...

Ерсултан Ермеков

vlyoublyayous' v god 1 raz 85% lyoubov', esli s devuwkoi ni4ego ne polu4aet'sya tda ya stanovlyous' na god babnikom

Наталья Трухова

в процентном соотношении, отдаю больше чем получаю

наталья кузнецова

влюбляюсь часто,но отношения- с одним и часто )))

Юрий Бакулев

зависит от внешношношти ивозраста

Анжелика Сауганова

у меня уже есть любовь- живем 15 лет

Жумаберген Жантекенов

яэтим вопросом не занимался

Татьяна Зенс

wsegda porasnomu, w prozentax newosmosno skasati