Горец

Мать честная! Международный то благотворительный фонд "Нет насилию!" совместно с министерством соцобеспечения чего учудили: решили первым 10000 обратившимся за помощью выдавать её! Вы обратитесь?

Ответы
Галина

Бесплатно и за спасибо никто ни чего не дает ,это правило жизни и вы это прекрасно знаете . Никогда и ни за что.

Горец

Ну я то давал

Галина

ВОПРОС, ЧТО ДАВАЛИ ?

Горец

дорогие вещи. Просто есть щедрые люди

Галина

И я последнее отдавала , не от щедрости а просто человек был в беде .

Галина Седова

Всем обращающимся-1000 руб. Вам гарантирована....😁

Ирина Цветкова

Даже не знаю, куда обращаться

Раиса Бобкова

Свежо предание...

Горец

Сильно колотят?

Галина Тюлькина

Выдавать что?

Горец

Меня примите?

Галина Тюлькина

Так я уже не работаю. Сократили.

Горец

Вот злодеи

Галина Тюлькина

Да уж. Но сократили финансирование, урезали зарплаты малой кровью, чуть пенсионный возраст то за ворота.

Горец

А на подиум

Людмила Гладкова

Вика Родионова

Нет

Горец

Почему

Вика Родионова

Мне она не нужна

Горец

Не колотят?

Вика Родионова

В смысле?

Горец

Кулаками

Вика Родионова

Меня? Смешно

Лариса Милованова

нет