Deribas

А почему только о врачах и волонтерах толкуют во всех телепередачах, а то, что работники соцобеспечения продолжают обслуживать стариков почему молчат?

Ответы
Валентина

их отнесли к волонтерам

Deribas

Постановление? Номер?

Александра

это их работа

Deribas

А у врачей?

Александра

они работают сейчас в аварийной ситуации, а работники соц. защите в обычной

Deribas

То есть именно у соцработников опасности заражения нет?

Александра

я лично знаю соц.работников, они все за рулём, покупают необходимые покупки и развозят по домам и работают, потому что нет другой подходящей работы или просто нет образования , работают по нескольку часов в день,т. е выполняют обычную работу, как и многие другие.

Deribas

Они должны быть в перечне организаций, которым разрешили работу в период карантина? А пропуска им тоже положены?