Алиса -Summer

Соблазн-это влекущая к себе сила. , которая очаровывает и разбивает сердца. Джек Лондон писал: " Желание подобно огню! А соблазн это некая жажда, это то течение, которое уносит человека и сбивает с толку.." --- Ну а может соблазн это наши собственные плохие привычки, больные страсти, ложные убеждения или лживые слова других людей?!

Ответы
На
Натали

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Алиса -Summer

Отличные правила Натали..вы не представляете я так и поступаю!

На
Натали

А я увы, наступаю на одни и те же грабли

Алиса -Summer

Это обидно конечно..но если посмотреть на это с другой стороны--вы просто либо ищете свой идеал, либо все ещё верите в чудо..)

На
Натали

наверное так , даже не знаю что глупее....или искать идеал, или верить в чудо!?😁

Алиса -Summer

живите как считаете нужным-это ваша история, здесь никто не советчик.)🌹

На
Натали

спасибо!

Николаус

Соблазн это все аморальные удовольствия ,ведущие к ожирению!

Алиса -Summer

вот как!))) А жена об этом знает?)

Николаус

К лету она готовиться со своей рассадой на Самоизоляции!

Алиса -Summer

а вы значит тоже на свою лодку..)))

Николаус

Да на остров! Домик на берегу рыбку стерегу!

Алиса -Summer

🤓круто

Алексей Пимяков

а может потребность организма и скрытого сознания?

Алиса -Summer

тоже как вариант)

Алексей Пимяков

вот именно каждый по своему воспринимает

Алиса -Summer

🤓именно

Александр Белов

Это когда мужчина очень сильно перевозбудился.

Алиса -Summer

Думаю вещь серьёзная🤔

Александр Белов

Да не то слово.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Похоже на то,

Алиса -Summer

спасибо большое)😌👌🍫

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Доброго дня

Алиса -Summer

Добрый день)👧🖐️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

🍓🍧Добрый вечер

Марина

Конечно