Гондурасю На Калыме

какая лажа это всё

Ответы
Арина ***

что именно??если Вы имеете ввиду "спрашивалку" то для меня это просто разрядка ни к чему не обязывающая...

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Арина ***

я в такие игры не играю))))

Юля Захарова

Молодой человек будьте конкретнее,бля!!!

Та
Татьяна

что такое лажа , по русски можно

Любовь Казакова

и что ты тут делаешь....?????????????

Vera Kormilitsyna

Ну не заходи-молчи в тряпочку

Sasaha Polt

Однозначно (но прикольно)

Ирина Парамонова

а что вы тут делаете? 😮

Ольга Первухина

И я того же мнения!

Гондурасю На Калыме

и йа и йа

Николай Н.

Это все-что?

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Николай Н.

Я в эти игры не играю,согласен лажа

Райса Худайбергенова

что именно

Гондурасю На Калыме

вот это