조랑말

Феминистки – это уродливые неудачницы, которые ищут оправдание своим поражениям?

Ответы
Вадим V@dimium

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.

Феминизм как движение возник в XVIII веке; во время первой волны феминизма с XIX века по первую половину XX века борьба шла за достижение равноправия полов. Впоследствии, во время второй волны, акцент борьбы сместился на достижение фактического равенства женщин с мужчинами. Особенно активизировался феминизм в конце 1960-х годов

Ве
Веруня

Уродливых неудачниц больше среди просто незамужних)) Феминистки- это женщины, которые борятся за отмену стереотипа, что все бабы дуры! Они добились того, что женщина теперь избирается в парламент, даже рассматривается вопрос о разрешении стать священником и тд. Это борцы за равные права с мужчинами участвовать в управлении страной и миром.

Era Kerimjanov

Феминистка) Фемини́зм — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав.

Елена Меленевская

Послушала бы я Ваши комментарии, когда Вам откажут в трудоустройстве из-за "неправильной" поло.вой принадлежности... или зарплату предложат на 30% ниже по той же причине. Останетесь ли Вы такой же противницей феминизма?

Nikolai Garskov

Просто это естественная реакция, когда тебя унизили, но преобразованная в крайнюю форму протеста да еще с философским контекстом!

Zhazira Kapanova

Люди откуда столько ненависти? Это женщины у которых в жизни присутствовала несправедливость некая.они настолько обижены на мужчин что их обидели и решили бороться со всеми.Таких спасать вам надо.а вы?

Евгений

Возможно.а,не,они как негры-все вокруг нормально но им один хр ен кажется что все вокруг на них тыкают пальцем и орут-смотрите,черно жо пый,черно жо пый!

Евгений

У немцев Гит лер был.но я же не ненавижу немцев..

Вася

Не сравнивай жо.пу с пальцем, Сталин тоже убил хе.рову тучу народу. Ты же его не ненавидишь, верно? Негры сейчас имеют право белых загнать в рабство на столько же лет. Если уж так, объективно

조랑말

Логинов пошел в разнос..Уволь а?..

Вася

Извини пожалуйста. Все закругляю

조랑말

😎 ☕

Валентин Круглый

ну почему поражениям?8 марта провернули же?а то,что уродливые,факт,я раньше считал,что женщина нежное,слабое существо,жалел,лелеял,но,как я ошибался!!!

조랑말

🙂.... 😞

Валентин Круглый

и это так

Владимир Местный

Это женщины которые считают, что с ними плохо обращаются мужчины возможно даже из-за комплексов... Это тонкий разговор, по этому символов не хватит..

조랑말

хорошо сказал

Владимир Местный

В карман не лазил уж... за словом то

조랑말

😄

Владимир Герасимов

Там есть всякие, поэтому "уродливые" можно принимать в переносном смысле. Может они так борются за права женщин, а женщины этого не понимают?

조랑말

да

Вася

пусть любая феминистка знает, что никто ей не запрещает быть феминисткой, но при этом и пусть лишается всех благ, даруемых мужчиной женщине

조랑말

во как

Вася

тихо девки, не орите, детей разбудите

조랑말

🙂....

Яна Шабалина

Ахааххаахах,да ты мастер:)

Андрей Лалош

Феминизм, Эмансипация, Права человека, Права ребенка, Параолимпиады, Ювенальная Юстиция - жидовские проекты по развалу арийских этносов

조랑말

)

Софья Руфьева

Феминистки - скорее женщины, которым недостаёт любви и заботы. Либо же, они хотят просто добиться всего сами и доказать то, что они нужны)

조랑말

по моему они просто не получили той нежности и заботы мужской, которую дает отец

Софья Руфьева

Не всегда, но одна из причин)

조랑말

да

Софья Руфьева

Спасибо за небольшой, но конструктивный диалог)

Никола Дэленфен

хз , скорее те у кого не сложилось в жизни нуу или им просто захотелось посветить сиськами перед страной мол мы сама индивидуальность

/.
/ .

отнюдь.что такое поражение?:)поражаю лишь тех.кого хочу сама.остальные-так.мелкие эпизоды не заслуживающие внимания.

조랑말

классная позиция

Михаил Прошин

Вроде того. А чем еще объяснить их остервенелость в защите "своих прав" на которые, в принципе, никто и не покушается?

조랑말

так

Илья Матусевич

Нет. Это просто уверенные в своей правоте до крайности люди. Таких хватает везде. Просто эти ударились в равенство.

조랑말

)

Надия Убиева

Полностью согласна!)

Дмитрий Шилов

Феминистки - это люди, которым в жизни не повезло... Они просто слишком часто встречали не тех людей, на своём пути...

조랑말

ах

Камилла Ешанова

это слишком утртрованное высказывание, оправдывающее зависть к достижениям женщин, которые над собой работают

조랑말

мммм

Асхат Хисаметов

Может быть и так, но тем чего добились эти" уродливые неудачницы" ничуть не брезгуют пользоваться и красавицы!

조랑말

)

Вячеслав Розвадовский

Ну феминистки это обычно неудовлетворённые женщина. Красивые удачницы обычно удовлетворены. Всё просто)))

조랑말

🙂