Иса Джи

черный-квадрат-малевича..это-ТЕЛЕВИЗОР-МОНИТОР,..крутяк.же?))

Ответы · страница 2
Meriam Kahraman

телевизор - не квадрат. Он - прямоугольник или параллелепипед. и он не малевича, а, кажется, брауна

Иса Джи

как-хошь

Иса Джи

ок

Римма Нерубенко

Главное, что этот квадрат может изобразить каждый.Но догадался его изобразить только Малевич!

Иса Джи

тоже-верно))

Наталья

я думаю Малевич оставил нам возможность рассмотреть в этом квадрате то что скрывает наш мозг.

Иса Джи

что?

Наталья

описанию не поддаётся , космос чистый.

Иса Джи

да,Божественная-пустота!..этим-и-завораживает

Иса Джи

да

Иса Джи

🙏

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

😂 есть мнение, что это часть декораций к спектаклю "Краденое солнце", а именно само солнце.))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это два треугольника слившихся в любовном обьятьи.. устала уже всем по тыщу раз обтяснять..

Иса Джи

Сердце м

Иса Джи

Как хотите

Иса Джи

Есть лишь бог

A.l.i.c.e.

И с кем вы тогда тут разговариваете?😂

Иса Джи

Бог разговаривает

Ольга Пичужкина

не могу сказать..для меня загадка черный квадрат а телевизор Я включаю..только в Новый год..

Иса Джи

потом-разгадаете

Ольга Пичужкина

наверное но мне не интереснро

Иса Джи

поэтому.и-загадка

Ир
Ирина

Это черная пустота безисходности. Телевизор включишь, монитор тоже, а квадрат на стене....

Иса Джи

выключенный-монитор

Иса Джи

бездна-тьмы,...

Ир
Ирина

Будем спорить до бесконечности. Удачи!

Иса Джи

искусство-предмет.общения,...и.у.наши.мнения=подобны

Ир
Ирина

Спасибо!

Иса Джи

🥂

Хохотушка Весёлая

фигня )) ибо мое это все )) и он тут не принимал участия!!! заявляю со всей серьезностью ))

Иса Джи

ок)))

Сабира Аманмамедова

Я считаю, что кто-то, когда-то хорошо посмеялся над людьми, назвав квадрат картиной.

Иса Джи

Малевич-талантливый-художник!

Сабира Аманмамедова

Согласна, но не менее талантливый циник

Иса Джи

там-нет.ценизма

Сабира Аманмамедова

Цинизм не в квадрате, а в том, что его выдают за произведение искусства

Иса Джи

ЭТО-про.искусства

Natella Fedorishcheva

А вы читали историю картины?Сейчас времени нет, но если интересно, вечером напишу.

Иса Джи

жду,спсибо

Zlatoslava Utgof

Отличная версия. В нем вся дизнь, только нужно включить ))) Включить воображение )))

Иса Джи

..и.включиться

Иса Джи

...и-раствориться)))

Zlatoslava Utgof

ес! Надо к Вам приглядеться )))

Иса Джи

конечно-надо!..в.этом.наше-грядущее!

Zlatoslava Utgof

При слове грядущее из русского языка выбегают мыши и всей оравой отгрызают от ласкомого куска памяти, что твой сыр, дырявой...

Иса Джи

не.понядл

Иса Джи

)))

Ирина Андронова

Это ХУ....НЯ полная...полнейшая...бред и т.п. !- для идиотов...МНЯЩИХ себя ЭЛИТОЙ!...

Иса Джи

ок))

Иса Джи

как-хошь

Зона_Іn_Тересу

у меня здесь сложилось впечатление , что людей волнуют только Малевич и Дали

Татьяна Соловьёва

любой может -этот черный квадрат нарисовать )))) это искуство не в моем вкусе

Иса Джи

см.комменты,много.мнений..разных

Татьяной Зовут)

Так что живем и радуемся, что картина Малевича и у нас в доме присутствует))

Андрей Лященко

Малевич небыл богат . При жизни никто у него картин непокупал а после смерти наследники разбогатели .

Татьяной Зовут)

Вот ведь как бывает. И такое часто случается с художниками.

Татьяной Зовут)

Это шоуменам нынче хорошо. А творческим думаю и сегодня не просто.

Андрей Лященко

Всяко бывает есть модные типа Шилова .

Татьяной Зовут)

Это всегда всяко было. Но везло не многим при жизни.

Игорь

Черный квадрат это Еврейский тест " типа -и кто же здесь больше лох ?"

Иса Джи

тоже-вариант,..но.я.за-позитив

Галина

нет..квадрат же..а вообще кто что увидит...у всех разное восприятие...

Иса Джи

д

Иса Джи

да-да

Иса Джи

хорошо

Мария

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! кто -то крикнул с похмелья -"ШЕДЕВР"- и понеслось!

Иса Джи

для-Сливы,..конечно-бред))

Мария

любоваться такой картиной- диагноз для психиатора!!ну обьясните мне- что вы там видите,и что вас восхищает???

Иса Джи

см.коменты

Мария

ваше мнение- зачем мне коменты! Вы - обьясните мне - красоту этого " шедевра"- может я и соглашусь!!

Иса Джи

в-моем.вопросе-о-ответ

Иса Джи

)))

Sv
Svetik

Ну Черный квадрат был нарисован без Черных поэтому и прославился

Иса Джи

ок

Oltaviro

Ну, если вы сидите перед выключенным... Хотя и тогда он не квадрат.

Иса Джи

зри в корень))

Oltaviro

Вот и я про то, что у квадрата все стороны равны.

Иса Джи

это-как черная дыра грядущего хаоса

Oltaviro

Так не сидите перед выключенным.

Иса Джи

без-разницы,пойми!

Иса Джи

моя версия-интересна! тоже))