Валерий Остапенко

Недавно был на приеме у хама-врача. Разве вежливость и уважение не часть профессиональной этики? Откуда берется быдло среди людей с высшим образованием?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Образование не занимается культурой .Получает знания по профессии.В школе должны изучать культуру потому что там получают воспитание и от родителей.Этику и Эстэтику должны учить и сдать экзамен.Тогда может что то получится.

Solomon Gruzmarg

Образование не занимается культурой .Получает знания по профессии.В школе должны изучать культуру потому что там получают воспитание и от родителей.Этику и Эстэтику должны учить и сдать экзамен.Тогда может что то получится.

Елена

А Вы уверены, что это врач, а не фельдшер? У нас в поликлинике одни фельдшера сидят, врачей не хватает катастрофически. Есть такие посты в медгруппах "минус один." Это увольняются врачи и с радостью сообщают об этом...

Валерий Остапенко

Этот придурок заведующий невролгическим отделением в новой инфекционной больнице для детей. Это очень дорогая платная больница. Меня туда послали с направлением , т.е. бесплатно.

Елена

Оооооо неврологи! Понятно! Мне тоже невролог попадался такой, что ему самому невролог нужен!

Галина Осташко

Их мама с папой не научили как себя вести, а в ВУЗе теперь преподают такие же хамы! Какая среда и общество, такие и отношения. Почему в медицине они должны быть другими? Все зависит от человека!

Любовь Соловей-Грищенко

...не путайте образованных и воспитанных людей с образованцами. Купленный в каком-либо коммерческом вузе диплом не гарантирует ни ума, ни воспитания, а быдлизм - явление ежечасное.

Людмила Селимова

Потому, что видят только рубли перед глазами, а истинный врач , он за интересован лечить больного. а остальные рвутся , где больше платят

Константин

по жизни быдло а тут еще и диплом получил..говорят - слово лечит, но слово и калечит...дисквалифицировать таких надо

Валерий Остапенко

меня это обескуражило и ввело в раздражение

Константин

и что интересно в случае разборок будет такое искреннее недоумение

Дайлова Надежда Гомель

Высшее образование - это не признак воспитания ещё. Спецотбора не проводится на сей счёт,а надо бы....

Светлана Хоменко

И среди них много хамов. Главное не образование, а воспитание и врожденная интелегентность.

Наталия Другова

Образование,это ещё не показатель воспитанности.Это закладывается с детства родителями.

Римма Чечётка

Высшее образование-только диплом! Человеческие качества в институте не получишь.

Жанетта Сикорская

ВЬІСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ГОВОРИТ НИ О ЧЕМ,ЕСЛИ ОНО РОДИЛОСЬ БЬІДЛОМ ТО И УМРЕТ ИМ

Людмила Евтушенко

Что-то все у тебя хамы, быдло... Как в анекдоте : Умных к умному, меня к тебе.....

Ольга Задоркина

если у человека несколько институтов..это не значит,что он не дурак.

Алекс Венцель

Это раньше во врачи шли интеллигенты, теперь туда идут от сохи...

Татьяна Tatiana

-Быдла вообще стало больше - среди всех слоев населения

Га
Галина

наверное, и врач он такой же. не надо к нему ходить.

Валерий Остапенко

у меня было направление

Га
Галина

дипломы покупаются

Рая Люба

Вы правы. Хамство сейчас у разных слоёв населения

Марина

образование не делает человека человеком...

Татьяна

С каких это пор ВО стало гарантом культуры?

Валерий Остапенко

вот такое чмо и сидело