Тоушер .

"Когда не видишь света,
И если от него ослеп,
Ни у кого не ищи совета:
Не дай затащить себя в склеп.

Когда кругом рабство духа,
Или всюду свобода лжи,
Не стоит лишаться слуха:
Нужно острее точить ножи!

Когда смысл жизни утерян,
Или свыше указали путь,
Вызов богам не смертелен,
Хуже - не успеть свернуть.

Пламя в душе пылает и рвётся наружу.
Разум горит, я больше не в силах молчать.
Ярости пламенем выжечь могильную стужу:
Прошло время молиться, а пришло - убивать!

Когда окружают стены,
Или рвёт на куски простор,
Не надо вскрывать себе вены:
Лучше в сердце зажечь костёр!

Когда видишь довольные рожи,
Или слышишь молитвы и плач,
Не стремись стать на них похожим,
Богам давно нужен палач!

Лезвие в танце сверкает, рубит и режет.
Ненависть в сердце заставляет меня убивать.
Мой гимн - звон металла и стали скрежет:
Я буду сражаться, враги – умирать!
" а вам как кажется богу настало время для палача ?

Ответы
Дама С Собачкой

КАКОЙ ТЫ КРОВОЖАДНЫЙ!!!!ВРЕМЯ-УБИВАТЬ НИ КОГДА НЕ ПРИХОДИТ!ЭТО ИЗ ГОРДЫНИ И ЖАДНОСТИ ПРОИСХОДИТ! БОГ -ЗТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ ЛИ КАЗНИТЬ ЛЮБОВЬ?

Angela Condrea

Пришло время молиться, а не убивать!Не надо вскрывать себе вены: Лучше в сердце зажечь костёр!

Тоушер .

ебать сдесь стих про то что богу нужен полча так что нечего коверкать

Ольга Точка

Бог есть Любовь,люди сами себе палачи если живут не в Гармонии,а так как хочется

Тоушер .

не похоже на то что ты прочла обсалютно не какой реакции

Ольга Точка

в том то весь и фокус:) я надеюсь когда ьнибудь ты вспомнишь этот момент в жизни и поймёшь почему нет реакции Желаю тебе стать...:)

Тоушер .

потому что ты не хочешь спорить и прочая глупость

Ольга Точка

не угадал:)

Тоушер .

Угадал просто иными словами но смысл та тот

Райхан Бурханова

дайте нормально пожить на этом свете. Что будет потом,потом посмотрим:-)

Чудо

Я пока читала, глаза сломала. Ты сам написал???

Тоушер .

нет просто меня всё ещё раздрожает ваша левая критика

Чудо

А зачем было меня в друзья приглашать????

Тоушер .

потому что в толька там работает услуга чата сдесь и только так сдесь правильно отобразится стих

Чудо

Ты всё равно мне ничего не докажешь, как и я тебе)))))))

Тоушер .

Пф ещё узнаем

Марина Ляшенко

Надо любить людей, а не убивать.

Семён Saimon Demon Spb

да ,и не для одного ,сам писал?)))

Дива Дива

Не лень было писать этот бред?

Тоушер .

если млин это бред тогда шогай лесом и не отвечай

Дива Дива

Настало Богу время для палача? Интересно. Где, я удивляюсь, люди выискивают не просто бред, а такой, как у тебя? Это талант, честное слово.

Тоушер .

Слушай мне не итересно твоё мнение не погань мне настроенье и шогай лесом

Дива Дива

Ну, ладно, пошагала.

Инна Балдина

Это из какого произведения

Тоушер .

не из кокого это стих и его соченил я

Инна Балдина

я за вас рада

Тоушер .

сарказм ? если нет то почему

Инна Балдина

приятно осознавать, что в России есть умные люди

Тоушер .

ум ну чтож благодорю

Елена Тихонова

нет...Богу не нужен палач...

Тоушер .

Нужен он это заслужил

Елена Тихонова

Н-да-а-а! А кого в роли палача?

Тоушер .

ум не знаю

Елена Тихонова

какого нибудь психа?

Тоушер .

ум слегка безумный тоже сойдёт

Хельга)))

это твоё?))) Оч красиво!)

Хельга)))

конечно таких как ты нет) Каждый человек индивидуален!!! У меня тоже взгляды на жизнь немного не такие как у всех) Но я стараюсь не афишировать)))

Тоушер .

нет правда даже похожих на меня людей нет даже близко это даже не вопрос уникальности У меня иное мышление В КОРНЕ я всегда был не просто БЕЛОЙ варонной я бля был аж фиолетовой варонно !

Хельга)))

Ух ты))))) Очень уважаю!!!!

Хельга)))

А сколько тебе лет?

Тоушер .

ага причём вороной с двумя "Н" и без "Й")

Наталья Иванова

и что этим сказано

Наталья Иванова

у каждого своя грань

Тоушер .

грань чего

Наталья Иванова

восприятия и отожествления

Тоушер .

восприятие в этому делу не относится

Наталья Иванова

тебе видней

Ната Карасёва

нет, это инферно

Тоушер .

непонял

Ната Карасёва

ненависть, палач - это всё инферно, т.е. плохо

Тоушер .

инферно это пламя на латыни вроде иногда так именуют одну из частей ада и богу нужен палач не из за ненависти а потому что он этого заслужил он ублюдок и лжец

Ната Карасёва

а я говорю о том, что слова ненависть и палач вызывают у меня негативные чувства. А Бог то чем прогневил тебя?

Тоушер .

ум .......

Тоушер .

так вот Для начала если бог существовал до начала всего то он соотсвенно не чего не должен знать даже и имея кокую либо силу то есть ЕМУ НЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ЗОДВАТЬ МИР ОН ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ И НЕ ЖЕЛАЛ потом опять раз он высшее существо то он не имеет эмоций ведь появился он до их появления А НАУЧИТСЯ им не вазможно Значит бог не любит людей более того если они ему и интересны то только в качестве телевизора что бы было чем занятся и так далее жизнь появилась на земле не по воле божьеё с помощью эволюции (Я верю как в мистику как и в науку) а бог ЛИШЬ ПРИСВАЕВАЕТ себя эти два достиженья и так дальше перейдём к главе об иисусе Согласен он был хорошим парнем но я не уверен что он сын божьи Может он был один из слуш старых богов а может и самим токим богом но так или иначе когда иисуса распяли в библии говорится что он взял на себя все грехи людские а тех разбойников что распяли с ним простили и отправили в рай лишь потому что они раскаялись НО роскаяния не делает тебя добрым и не меняет тебя (В боншильства случаях) возможно он токи взял их в рай потому что симпатезировал их но скорее всего об этом лишь говорили но не чего токого не случалось ну или в крайнем случае бог лишь сделал такой вид будто они отправились в рай (позже я роскажу и об рае) и так передвигаемся ещё чучуть дальше во средние века В века гонений Во примена Охотников на ведьм Экзарцистов Святой инквизиции и Крестовых походов и что же вы скажете на вся это? что это сотворили люди а не бог ? Но взгляните на старые религии ! там некогда токого не было старые боги просто бы не позволяли если бы им это не было интересно ! да и даже современные религии токого не совершли ! (мосульманы не в счёт у них буквально в религии так написанно что за религию надо воевать НО они не прикрывались ею и не сотворяли токих жутких зладияний как хриятияни) и так теперь же Жанна Дарк И так она утверждала что бог дал ей знак что бы была война и так оно и случилось однако под коннец когда её поймали Бог её сказалл что она ошиблась и это был не он а это она сама себе токое в голову взбрела Проще говоря она себя исчерпала а помогать он её не хотел а ! ещё я забыл упомянуть про Ноя РАЗВЕ НЕ БОГ УБИЛ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОСТАВИВ ЛИШЬ НОЯ ЕГО СЕМЬЮ И КАЖДОЙ ТВАРЕ ПО ПАРЕ НО РАЗ ОН МИЛОСТЛИВ ТО ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ БЫЛО БЫ НЕ ПРОЩЕ УБРАТЬ ПОТОП СПУСТИТСЯ РАЗОЧЕК ПРИКРИКНУТЬ ЧТО БЫ ЛЮДИ ИЗМЕНИЛИСЬ (как и делали старые боги) НО он этого не сделал причём ведь умерли не только но и звери А бог ведь использовал отмазку что он обозлился на людей - вывод бог просто присвоил себе то что явился ною и спас его (Возможно ной просто был коким небуть заологом и магом потому и построил и спас всех этих зверей) и так теперь о рае в библии говорится чтоб в рай надо быть обсалютно безгрешнным но чёрт меня дери это не возможно ! а если покаятся то тогда бы в рай попадали убийцы и воры но Этого нет потому что богу нет дела до наших извинений ему всё равно! вывод попасть в рай можно лишь по его личной симпатии проще говоря даже если ты и попал в рай то ждать тебя там будут лишь охотники инквезиция и рыцари из крестовых походов ещё что есть рай Упокоение блаженство Смирение счастье исполненья всех желаний НЕТ Даже в библии всего этого нет ! там лишь говорится о наличии сомого рая и населения его ангелами ! более того риску предположить что в раю нет эмоций желаний мечт мыслей (За чем ? богу они лишь боком) проще говоря в раю вы как Овощи а теперь ад (я промолчу по поводу люцифера вообще) но раю же есть всё желания чувства мысли мечты (иначе как же тогда мучить) к томуже демоны скорее всего помучают тебя лет 10 ну или на сколько ты там нагрешил а потом отпускают на всё 4 сторонны ада (Будто демонам делать нечего ? ) ктомуже я думаю что у них уже есть услуга "вся боль срока за один день" так что будет даже проще ад же по идеи иной мир ! там конечно есть хаос но демоны ведь не злы это их личный выбор кокими они могут быть и так а теперь главная лож Библия ! Я не спорю там есть и правда и я согласен хорошая идея приправить лож правдой что бы лож тоже козалось правдой

Sakura Chan

да ты философ

Тоушер .

угу

Sakura Chan

!

Светлана Авдеева

Быть может...

Тоушер .

навсякий случай что быть может ?

Маринка ♥

не нравится

Тоушер .

там в конце вопрос гражданка я не спрашивал вас о нравится и не нравится

Л*
Лёлька *********

настало

Тоушер .

а почему

Светлана Янус

Не знаю

Тоушер .

Я конкретно о боге он не человек жизнь его наказть не может

Светлана Янус

А !Ты об этом?Я думаю не мне судить и ни тебе.И никому.

Тоушер .

Кому как не людям об этом судить кто муже он ублюдок и лжец

Тоушер .

БОГ

Алена Иванова

незнаю

Тоушер .

а если подумать

Ольга Смирнова

незнаю

Тоушер .

подумай