Жора Пилот

Молчанье – Золото:Я бы не сказал, что деньги не ко мне,Но поклоняться им не стану,В мире идолопоклонников времени уж нет,Остался век – век каторжников будет справным.Зачем себя здесь растлевать,Открытки снова в Небо,А Небу снова наплевать,На тех, кто просто не был,Ты сам поклон, что томно ждет,Когда придет письмо,Ты сам есть Небо, что несет,И счастье и любовь.

Ответы
Светлана

Зачем искать кого-то в небесах, Когда в руке твоей поет синица? … А может... нужно просто жить... И каждый день частичку бытия сжигая... Тепло своё кому-то подарить...

Алекс Шубин

если говорить о молчании то это правда потому что большинство проблем из за того что мы просто не смогли промолчать когда это нужно было

Ольга Лихтанская

надеюсь правильно поняла--человек сам творит свой мир. и несет в него то что желает иметь в этом мире. и счастье и любовь.

Ольга Сергеева

Я очень уважаю ваши авторские наклонности, но это " Спрашивалка". Где вопрос-то

Светлана

согласна,что в данном случае Молчанье – Золото

Эд

Вот только не пойму, о чем эти сообщения. Спам?

Валентина Галактионова

это не вопрос а дидактическая реплика.

Мария Шибаева

Муть какая-то непонятная