Алина Н

Чем отличаются дети, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте?

Ответы
Анатолий Чурин

Из капусты приземленные, а наши летают!!! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анна

Спасибо большое. С Новым Годом по старому стилю! Счастья,здоровья,веры ,добра ,любви и Большого счастья !!!

Анатолий Чурин

И Вам того же!!! 🌹

Сергей.

- На вопрос сына: Откуда он взялся? Мама ответила: в капусте нашли, папа сказал: в малине а бабушка сказала: в картошке. Тогда мальчик задал ещё один вопрос маме: - Мама! Ты когда меня рожала, тебя что по всему огороду таскали?

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Пономарёва

Мне родители говорили что нашли меня в шахте. Мыли мыли все отмыли только глаза только чёрные остались.Но я ни чем не отличалась от детей принесенных аистом и найденных в капусте 😄

Алина Н

аххахаха! глазки смородинки? ))

Людмила Пономарёва

Ну где то так.

Людмила Пономарёва

Ну где то так.

Светлана Кузьмина

не знаю, но у меня есть "доказательство", что меня принес аист 🙂 . в роддоме, когда я родилась, маме выдали медальку: аист несет ребенка в клюве и надпись:"рожденному в крыму"

Алина Н

аххахаха! клёво )

Светлана Кузьмина

храню до сих пор 🙂 девочкам на розовой ленте, мальчикам на голубой (медалька )

Алина Н

прикольно придумали ) и сейчас такое есть? )

Светлана Кузьмина

не знаю..... мне 39 (только ни кому не говори)

Алина Н

хорошо 😉

Дмитрий Красюков

В капусту деток Аист уронил. Да ещё и шлем на них надеть забыл. Аистовы дети будут либо лётчиками, либо орнитологами, капустины дети - финансистами или огородниками. 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 аист несет всякие дети и все,а вот с капустом сложнее,эсли исчеш в обычная капуста,малыш будеть белый,а эсли в цветная,негритянок,а желтые можно найти везде,их много

Алина Н

аххахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!

Николай Бабич

они одухотвореннее и им бабло с неба валит а капустные ищут его на земле и имеют копейки.. прям притча об ворах-депутатах и работягах честных и потому бедных )))

Алина Н

аххахахахахахаха!

Николай Бабич

житие мое )))

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Алина Н

Здравствуйте, дорогой! а где Ваши интересные высказывания?.. что-то Вы изменились...

Super Joke

НЕ (!) успеваю - банят-блокируют уже аж 183-й раз!

Алина Н

и у Вас хватает терпения 183 акк создать?...

Super Joke

Ради правого дела - чего не сделаешь!..)))

Алина Н

аххаха! а Вы - стойкий )))

Super Joke

Чего и тебе желаю!..))) 🌹

Алёна

Дети, которых принес аист - очень мечтательны, и хотят улететь на крыльях ветерка в путешествие, а те, кого нашли в капусте будут всю жизнь привязаны к земле

Анна

Молодец хорошо сказано

Татьяна Реутова

те что найдены в капусте-вегетарианцы,а которых принес аист-употребляют в пищу все,но еще есть детки которых воспитали волки и едят они только мясо

Алина Н

оххохохо!

Александр Захаров

Аист обычно роняет детей с высоты и получается придурок раненый в голову, а найденный в капусте особенно в баксовой.....тут все ясно

Елена Викторовна

У детей которых принёс аист остались отметины от лямок на которых их аист нёс, а у тех которых в капусте нашли попа в земле.

Алина Н

хихихи

Таня Э

географией. там где аисты не летают, детей в капусте находят. а то скажешь аист принес, а тебе в ответ, какой такой аист.

Алина Н

аххаха! самый классный ответ )))) а если в пустыне? ))))))))

Таня Э

тогда уж верблюд принес...

Skif

Те кого принес аист- перелетные, а те которых нашли в капусте- так и будут находится рядом с грядкой, где выросли. 😉

Анна

Я с Донбасса Украина

Skif

Н-да, обратно уже некуда. Родня осталась твм?

Анна

Да ,сестренка 80лет братья умерли.У нее тоже все дети и муж умерли до войны.К нам не хочет она я ее понимают.к. сама очень скучала по родному дому.А теперь дети ,внуки моя радость Бог меня увел от этого ужаса даже не верится во все происходящее.Брат женился и остался на Урале и меня забрал .

Skif

Дай Бог вам здоровья.

Анна

Спасибо вам. 🌹

Александр Чернов

Тех, что аист - идут в общественные , возвышенные сферы. А капустные - в сельское хозяйство, или промышленность.

Фима Задунайская

Аист -по залёту(не запланировано),а нашли..значит искали(планировали)........обожэ,какую хрень я нагородила.

Андрей

молчи, а то сама пойдёшь усы обрывать, а тебе я спуску не дам

Фима Задунайская

Хех.)))а вот рабыня из меня никудышная вовсе.)

Андрей

ну не надо себя недооценивать, главное захотеть за усы подёргать

Фима Задунайская

Сами отвалятся!))))...они не настоящие!))

Андрей

это как? ты мать что то опять мудрить начинаешь

Сергей Серотян

Из капусты - хотят летать, но взлететь не могут, а первые никак приземлиться не могут -и витают...

Анна

Орлы и козлы рожденные ползать летать не смогут

Сергей Серотян

Ну, примерно так, по М. Горькому...

Анна

🌹

Alex Anders

Рационом питания: те, которых принёс аист, мясоеды; те, которых нашли в капусте, вегитарианцы.

Вадим Дорог.

Первые посвящают жизнь полетам мыслей и чувств, а вторые рыночники - всю жизнь рубят капусту!

Виктор Фролов

которых принёс аист. становятся орлами, а которых нашли в капусте, становятся козлами...... 😄

Анна

Умничка ,спасибо 😄 🌹

Виктор Фролов

НАЗДОРОВЬЕ!!! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!

Анна

И Вас взаимно,Веры ,Надежды,Любви и большого Счастья и Удачи!!!

Виктор Фролов

Спасибо!!!