Нупоучименяжить

А ведь когда-то к нам гастарбайтерами немцы да французы приезжали )))) не вопрос)

Ответы
Александр Шебалин .

Да,но это было давно и неправда.А у нас раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали на заработки со всей округи,со всех ближайших деревень.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак не назовёшь.Теперь куда не глянешь кругом работают приезжие из Таджикистана и Узбекистана.Правда хорошо что все ребята исполнительные,и плохого никогда себе не позволят.

Нупоучименяжить

Вот только большая часть изнасилований по Москве на их совести

Александр Шебалин .

Возможно,но я статистики не знаю.

Keeper

В нашем знаменитом доме, где жили сплошь маршалы и наркомы, бабки - их внучки - разъехались по дачам, а квартиры сдали иностранцам - западным корреспондентам и бизнесменам. Американцы, британцы, французы, да кто угодно. Так шо преемственность налицо.

Майя Петрова

Давно это было... А вот читала я, что лежат у нас в правительстве заявления от 500 тыс. немцев (в том числе и тех, кто в СССР раньше не жили, коренных из Германии) с просьбой разрешить им переехать в РФ с предоставлением гражданства...

Нупоучименяжить

Но дело в том что это их хитропопость. Те кто хотят- берут и приезжают. У меня неподалёку 6 семей таких живут. А те кто гражданство просят- хотят и рыбку съесть и на ……. , ты поняла! Хотят тут на старости жить а за пенсией на европейский счёт нырять, как и за мед Обслуживанием.

Лариса Осипова

депердье, сигал, боксер не помню имя, орейра. у нас в городе два негра живут с 90-х, семьи завели

Ал
Алекс

На русских дураках всегда зарабатывали и сейчас зарабатывают, только называются инвесторы

Кот Василий

А также японцы, которые строили в Алма-Ате шикарные двухэтажки вместе с бомбоубежищами.

Нупоучименяжить

Не знал …. Это когда было?

Кот Василий

После Второй мировой.

Нупоучименяжить

Пленными?

Кот Василий

Ну да.

Сергей Никифоров

Так это - в дворянские семьи... А Питер-то строили - псковские да новгородские...

Татьяна Сивенкова

Дааа, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

Наталья

Ещё не вечер...Украину то надо будет восстанавливать.

Ар
Армен

Это почему же не вопрос как раз вопрос для меня лично

Ника

В качестве гувернеров, архиткторов и прочего люда

Нупоучименяжить

Таки да

Ночной Странник

немцы проиграли войну в 1945г.,а как живут? (не ответ)

Ми
Мира

Да самые отсталые, которые у себя места не нашли

Мишка

история имеет природу повторяться ......терпение

Эх
Эхядаятакая

да, и в прислугах были...Какую страну угробили!

Нупоучименяжить

Таки да

Виктор Николаев

Лет через 10 вся Европа побежит в Россию.

Вячеслав Сызов

Их выписывали и только хороших спецов !

Людмила Ульяновская

Было такое...гувернантки,гувернеры....

Нупоучименяжить

Да! Инженеров тоже много было и архитекторов

Людмила Ульяновская

Хотелось их мне унизить,а нас,соответственно,...вот и начала перечень с гувенантов

Нупоучименяжить

Зачем унижать то? Ну да дело ваше

Людмила Ульяновская

Не со зла...вспомнились ....из литературы....Простите уж...

Нупоучименяжить

Да я тут то причём?))) да и что может быть унизительного в должности воспитателя ребёнка)?)

Людмила Ульяновская

За мое слово УНИЗИТЬ-простите

Нупоучименяжить

Все хорошо! Не парься

Мишка Квакин

"На ловлю счастья и чинов"... Было дело

Светлана ```

Хм) дАаа, и турки много строили(

Нупоучименяжить

Кстати да! И югославы