Анжелика Куклис

Анна, мы, женщины, крайне редко решаемся на что-нибудь исключительно ради самого дела. Чаще всего за внешним фасадом наших поступков кроется мужчина. Из любви к нему мы совершаем чудеса ловкости, дипломатии, отваги и самоотверженности .
Анна Герман

Ответы
Ирина

Возможно!!!! Но ради дела тоже решаемся на многое (без учета мужчин)

Анжелика Куклис

а как же))).