Ирина

что первично: курица или яйцо?!

Ответы · страница 6
Svetlana Vashuk

Над этим вопросом давно рассуждают философы: не было бы курицы, не было бы яйца.

Алексей Коцарь

Про это спорят уже 1000лет великие философы,а в ы хотите чтобы вот так вот сразу..

Галина Жемчужникова

Думаю курица т.к она несет яйца, она их же высиживает и она растит своих циплят.

Татьяна Горбачёва

Конечно яйцо. Которое снес "динозавр в перьях" из которого вылупился цыпленок.

Дмитрий *demon*

ХЗ.Лично мне на этот вопрос никто никогда не ответил.Наверно всё-таки курица!)

Аниме Зая

хаха, ну этого я не знаю, скорее всего яйцо, но его ведь курица должна высидеть

Г:
Галечка :*

на этот вопрос даже ученые не ответили точно, а я тем более не смогу ответить.

Марина Сергеенко

Вопрос устарел. Тема закрыта.Все, кто хотел, по этому поводу уже высказались.

Илюся

избитый вопрос.. яйцо было первым..еще у диназавров, а курица появилась позже

Riven Dale

Курица - лишь способ, которым одно яйцо производит другое яйцо.))По Спенсеру.

Angelinka

мне кажется этот вопрос не объяснить! но всё же почему то я думаю что курица!

Инна Гаврилова

а как скажете так и тоже правильно будет рассуждать на эту тему можно много

Людмила Маймистова

Как убрать эту дурацкую спрашивалку, чтобы не слышать и не видеть эту дурь.

Анжелика Житник

Для кого дурь, а кому расширение кругозора...

Светлана Федосеева

этого не знает никто поидее яйцо но кто то его ж снес вот и вечная проблема

Михаил Левинец

Какой вопрос, думаю что курица, потому что яйцо некому было бы высиживать

Юрий Кушка

Наукой доказано что у петуха нет яиц. Откуда тогда у курицы яйца берутся.

Иг
Игорь

у петуха есть нЕчто другое, что нужно курам... :0)))

Алексей Агеев

додумался! курица и петух должны быть!, и 2 яйца получается минимум)))))))))))

Нилуфар Касимова

Это вечный,открытый вопрос. Учёные не знают,я ж то, откуда знаю-то,милок?

Иг
Игорь

а я надеялся, верил, а Вы... ?!!! )))

Нилуфар Касимова

Кому? Учёным? Да,но не всегда нужно им доверять. Тоже иногда в небо пальцем.

Иг
Игорь

та нее, я думал, Вы знаете... )))

Лиза Садовская

Динозавры...ещё первичнее -бактерии в воде, из которых зародилась жизнь

Ал
Алиса

5 концепций образования живого на земле... это точно не я йцо и не курица