Бармоша-Бармалей

А от воздушного по-целуя можно вирус подхватить?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Кристина Никифорова

Hi dear,
my name is miss Carol, how is everything with you, I picked interest after going through your short profile here, please, I will be glad if you can write to me through my private email ( jcarol272@yahoo.com ) to know more about me, Try and contact me with email is ( jcarol272@yahoo.com ) waiting to hear from you soon Yours true friend, Miss Carol Jones

Пп
Пппрррр

Ну если в этот момент он еще чихнет,то и без поцелую можно подхватить.Особенно в закрытом помещении, достаточно дышать одним воздухом , чтобы подцепить вирус.Хотя смотря какой вирус.

Марина Костирко

конечно, если у человека краснуха)) и вы находитесь в одной комнате - то без проблем))) Вирус уже ваш сосед)))

Нилуфар Касимова

Если вместе с поцелуем и слюни свои кинул в вашу сторону--то да! Стойте дальше 3х метров и всё ОК!!

Владислав Черножуков

Конечно. И не только вирус. С очень небольшой верятностью и че нить венерическое тоже можно

Юлия .

вам послали поцелуй и вы теперь мучаетесь? или хотите отправить вирус кому-то?)

Татьяна Поваляева

да, улыбка не будет сходить даже в тот момент когда вы в общественном туалете

Юля *******

Ух ты какой вопросик,, нет ,, ну если конечно ты в этот момент не будешь чихать

Руслан

конечно, если тебя в этот момент целует в засос, твоя секретарша

То
Тонечка

смотря чем болеет человек))))и на каком расстоянии отправляет)))

Некто Из...

Можно - вирус ревности любимого человека, очень плохо лечится.

Елена Русакова

неть, только улыбку)))особенно если поцелуй этот от ребенка)))

Кирилл Шалонкин

Если поцелуй воздушный, то воздушно-капельным путём можно )

Мисс Маруся Новикова

конечно, если посылающий болен чем-то вроде туберкулеза..

Ayna Balliyeva

если болен тем что передается воздушно капельным путем

Лариса Гавриленко

Вирус стадного инстинкта можно, обязательно ответишь

Лариса Ковалева

...а вы попробуйте и узнаете......и нам расскажите......

Ел
Елена

ну если поцелуй будет послан в чернобыле, то да)))

Галина Татаринова

от по-целуя? Да!!! и грамотность исчезнет разом...

Федор Тиханов

Значит уже поцеловали. )))