Михаил

Что делать, если угрожают физической расправой из-за долгов?

Ответы
Анна К.

Записать угрозу на диктофон, написать заявление в прокуратуру с приложением аудиозаписи, долги не дают права на угрозу и, тем более, более жестокие действия к гражданину

Alina Nn

ого! не имеют права. Нужно нанять адвоката. Все разговоры записывать на диктофон. Если угрозы перейдут к делу, снимать увечья и писать заявление....

Михаил

Алина, добрый день! Спасибо! Но откуда деньги на адвоката, когда долг более 4000 евро?

Alina Nn

ну тогда быть самому себе адвокатом

Михаил

Ничего не остается

Александр

звонок друзьям,ментам,поможет скрасить длительный период наслаждаться процедурой по одной из уголовных статей

Михаил

Спасибо за ответ! Хорошей пятницы!

Александр

На здоровье.И вам не хварать)

Майя Петрова

идти в прокуратуру с заявлением (если угрожает организация) или в полицию (если - физическое лицо или группа лиц)

Михаил

Спасибо

Серёжкина Я!

ни-че-го!))) расправятся физически - аще доооооолго не видать возврата долга!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вовремя надо отдавать доги, если не можете отдать - ни когда не берите

Михаил

Спасибо

Нила

пойти в прокуратуру -они должны проверить твою способность отдавать

Тамара Синельникова

Не делай долгов Я бы тоже убила если бы мне вовремя не отдали

Михаил

Такая жестокая?

Тамара Синельникова

Не бери ,если не сможешь отдать Я никогда не занимала и не занимаю хотя и живу на пенсию и имею запас на всякий случай Живи по средствам

Михаил

Да ,но как же хочется жить лучше....А для этого нужны те самые бумажки...

Тамара Синельникова

Зарабатывай эти самые бумажки

Наталья Егорова

поинтересуйся сколько почка твоя стоит. продай. отдашь долг.

Михаил

неумно

Евгений Кропин

Все не заметно с ними на камеру и в суд 100% суд за тебя будет

Волга

обратитесь в спец.отдел.......раньше был 6...сейчас не знаю..

Михаил

Здравствуйте, Наталья! Спасибо! Очень рад получению от Вас очередного ответа на мой новый вопрос.Интересно, когда у Вас День Рождения?

Волга

Добрый вечер, Михаил! Я летняя))))

Михаил

Вы Лев?

Волга

нет

Ткеши

Пишите заявлению в полицию, после каждой угрозы

Михаил

Спасибо.Скорее я так и поступлю.

Лариса

Обратиться в суд с весомыми доказательствами.

Михаил

Спасибо за ответ

Лариса

Удачи.

Aля )))

в полицию обратиться .Моего отца так убили...(((

Ма*Дамочка

отдавать. долги вообще ВСЕГДА нужно отдавать

Елена Дорофеева

вариант - отдать долги - не рассматривается?

Михаил

Нечем?

Елена Дорофеева

долг банку или человеку?

Михаил

Людям

Елена Дорофеева

тогда взять кредит

Михаил

Спасибо

Марина

Не знаю. У меня никогда не бывает долгов

Михаил

Не любите занимать?

Марина

Живу только на свои деньги

Михаил

Вам хватает на все?

Марина

Хватает

Stormy

Договориться отдавать долг постепенно

Сильвия Нагваль

угроза реальна или так, пугают только?

Михаил

Думаю что все очень серьезно....

Сильвия Нагваль

в органы обратитесь - там подскажут. или если среди знакомых есть кто-то из этой сферы, кто лично заинтересован в вашем благополучии

Михаил

Благодарю Вас

Наталья Павлова - Санкт Петербург

119 статья УК РФ - заявление в полицию.

Михаил

Я украинец

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....ваших законов, увы, не знаю