Николай Π’Π΅Ρ€Ρ‘ΡˆΠΈΠ½

...🙂
Β«Π˜Π·Π²Π΅ΡΡ‚ΠΈΡΒ»: Π€Π‘Π‘ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π»Π° обыски Π² Росавиации ΠΈΠ·-Π·Π° Π²Ρ‹Π²ΠΎΠ·Π° 59 Π±ΠΎΡ€Ρ‚ΠΎΠ² Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρƒ
Π‘ΠΎΡ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΈ Π€Π‘Π‘ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΈ с обыском Π² Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ офис Росавиации Π² связи с ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½Ρ‹ΠΌ Π΄Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΎ Π½Π΅Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΠΎΠΌ Π²Ρ‹Π²ΠΎΠ·Π΅ Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρƒ 59 самолётов ΠΈ Π²Π΅Ρ€Ρ‚ΠΎΠ»Ρ‘Ρ‚ΠΎΠ².REGNUM
По ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ источников Β«Π˜Π·Π²Π΅ΡΡ‚ΠΈΠΉΒ», , обыски ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΈ Π² Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ офисС Росавиации Π½Π° ЛСнинградском проспСктС Π² МосквС 7 фСвраля.Lenta.ru

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Бколько Π΅Ρ‰Ρ‘ сСмья ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΄Π΅Π½Π΅Π³ ΠΈΠ· Π±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚Π° Π½Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡ‹ Ρ€Π°Π·Π΄Π΅Ρ€Π΅Π±Π°Π½ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰ΠΈΡ… цСнности ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Π½ΠΎΠΉ?)))
Π‘Ρ€ΠΎΡ‡Π½ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΏΠΎ Π³Π΅ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΠΈ
Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π² Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Ρƒ магистСрской Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ Π½Π° английском языкС ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ это завСряСтся Π² Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ…?
Мой Π΄ΠΈΡ€Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ Π²Π°ΠΌΠΏΠΈΡ€ ΠΈ Π΅Π³ΠΎ ΠΎΡ…Ρ€Π°Π½Π° Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ Π²Π°ΠΌΠΏΠΈΡ€Ρ‹, ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΡŒΡŽΡ‚ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅Ρ‡Π΅ΡΠΊΡƒΡŽ ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΡŒ, ΡƒΠ±ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ ΠΈ ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π°ΡŽΡ‚ людСй ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈΡ… ΡƒΠ±ΠΈΡ‚ΡŒ ?
Как ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Π·ΡƒΠ±Π½ΡƒΡŽ боль?
Как Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ? Π”Ρ€ΡƒΠ³Π° ΠΌΠ°ΠΌΠ° хрСст Π΄Π°Π»Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± ΠΆΠΈΠ½ΠΊΠ° Π΄Ρ€ΡƒΠ³Π° Π² Ρ‚ΡŽΡ€ΡŒΠΌΡƒ посаТСна Π±Ρ‹Π»Π°. Π§Ρ‚ΠΎ Тинился Π½Π° Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΉ.
Π£Ρ‡Π΅Π±Π½ΠΈΠΊ ΠΏΠΎ английскому. ΠšΡ‚ΠΎ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚?
Π§Π΅ΠΌ Π·Π°ΠΌΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ засос Π½Π° шСС ΠΈ Ρ€ΡƒΠΊΠ΅. Π€ΠΈΠΎΠ»Π΅Ρ‚ΠΎΠ²Ρ‹Π΅. ΠŸΠ°Ρ€Π΅Π½ΡŒ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚, ΠΌΠ½Π΅ ΠΊΠ°ΠΏΠ΅Ρ†
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ°ΠΌ нравятся Π³Π»ΡƒΠΏΡ‹Π΅ ΠΏΠ°Ρ€Π½ΠΈ ?
Ρ‚Π°Π½Ρ†ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΡ… Π½Π° памятникС погибшим Π°Ρ„Π³Π°Π½Ρ†Π°ΠΌ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ посадят ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ пусси Ρ€ΠΈΠΎΡ‚? ΠΈΠ»ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎ ΠΏΡƒΡ‚ΠΈΠ½Π° Π½Π΅ ΠΏΠ΅Π»ΠΈ поэтому Π½Π΅Π²ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ‹
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ зарСгистрироватся
Π° Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π½Π° 8 ΠΌΠ°Ρ€Ρ‚Π° Π΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΊΠΈ своим сСстрам, ΠΌΠ°ΠΌΠ°Π½? ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹?
Ну ΠΈ ΠΏΡƒΡΡ‚ΡŒ я ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ Ρ„ΡƒΡ€Ρ‹Ρ‡Ρƒ с "ΠΈΠΌΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠ°Π»ΠΈΠ·ΠΌΠΎΠΌ" ΠΈ русским языком, Π½ΠΎ Π·Π°Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌ с Π»Π°Ρ‚Ρ‹Π½ΡŒΡŽ ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ². Π‘Π΅Π½Π΅ΠΊΠΎΠΉ!
Как ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡŽ Π·Π²ΠΎΠ½ΠΊΠΎΠ² Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΎΠ²ΠΎ Π°Π±ΠΎΠ½Π΅Π½Ρ‚Π°? ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅; ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π² этом Ρ€ΠΎΠ΄Π΅.
Π’ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ возрастС ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎΡΠ²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ тахикардия?