Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Можно-ли домашнюю веб-камеру имеющие крепление для мониторов прикрепить к вертикальной перегодке? Т.Е. чтобы закрепить около(!) монитора?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

можно...возьмите гвозди на 200,что б крепче держалось

К*

можешь прикрепить даже к своей пустой голове.

Татьяна Кротова

И дом будет камерой? зачем?

А по скайпу мне тоже не общаться?????

Татьяна Кротова

Да общайтесь... а зачем спрашивать, когда и сам сообразите, что сделать и как пристегнуть камеру...

Наталия В. Г.

а зачем такой финт?

Я хочу, чтобы камера была максимально близко около монитора и при этом на уровне глаз! Т.е. как раз посередине сбоку от монитора... У меня уже всё расчитано: я куплю монитор 23 дюйма (уже выбранную модель), который буквально впритык будет стоять в нише специально для монитора: на специальной полке с двумя вертикальными перегородками к одной из которых я и хочу прикрепить камеру с прищепкой. Если поставить камеру с длинной ножкой на полку для монитора, то будет слишком тесно т.к. у монитора и перегородками с каждой стороны будет буквально по 1-см. А ведь нужно оставить место, чтобы монитор можно было свободно поворачивать: например, если кино смотреть лёжа на диване. А если камеру с ножкой ставить просто на стол, то нет таких камер, которые могли бы так высоко дотянуться. Уже не говоря, что на столе она будет только мешаться рядом с клавиатурой.

Наталия В. Г.

придется тебе стационарно ее прикручивать, может даже сверлить вертикальную перегородку, я думаю

Думаю наверное не прийдётся. Возьму какую-нибудь деревяшку такой же ширины как и перегородка и в магазине к ней прикреплю прищепку.... А потом скажу продавцам спасибо и закажу через интернет 😄 🙂 ))))))))

Тогда ""зачем спрашивал?"" Да?)))))))

Наталия В. Г.

тогда зачем спрашивал - я отвечаю - чтобы поговорить