Наталия Супрунюк

В марте 2000г. ООО «НИК Лтд» изготовило и реализовало по назначению партию водочных этикеток. Для изготовления этикеток были использованы две открытки из серии открыток, посвященных отечественной войне 1812г., художника П. Открытки были опубликованы в 1997г. издательством «Цвет». Этикетки были изготовлены без ведома автора, без выплаты ему вознаграждения и без указания его имени на этикетке.
В марте 2000г. ООО «НИК Лтд» изготовило и реализовало по назначению партию водочных этикеток. Для изготов

Ответы
Иринка Баранова

ну ты загнула!!

Наталия Супрунюк

очень ответ нужен

Иринка Баранова

НУ НЕ ЗНАЮ!!!???