Настя Стычинская

Обязательно ли соблюдать религиозные обряды?

Ответы · страница 5
Алекс Варлок

Зависит от твоего вероисповедания, взглядов на жизнь и убеждений.

Ма
Марина

Все зависит от вашей веры, и условий местности, где вы проживаете

Вера Шинкевич

я верю.но,к сожалению-нет,не соблюдаю......но внутри я его обожаю...

Екатерина Никулина

если верущий, то да! А если веришь по сктолько по скольку то нет!

Дмитрий Настевич

Танцы с бубнами )))) А как-же! И еще что-то придумать в придачу. ))))

Александр Иванов

это зависит от того на сколь фанатично ты тотносишся к религии

Елена Лукьянчук

Желательно, но не всегда получается и не все знаю, к сожалению

Зинур Уразбахтин

Думаю это ни нами писано,и у каждого свои понятия о религии )))

Гульсина Мударисова

я за каждого не могу отвечать. но придерживаться надо я думаю

Кан Александра

Не могу сказать, я не фанатка, но верю , что есть Высший Разум.

Наталья Мальцева

это зависит только от вашей религиозности и приверженности.

Irishka Volkova

если вы строго придерживаетесь своей религии, то конечно да

Кристина Николенко

я думаю что выборочно следует соблюдать, но не обязательно..

D-
D-Man

не не обязательно я считаю, если только не веришь во все это

Ir
Irisha

я думаю - да, раз решились на что то, надо следовать правилам

Лика А

вот меньше всего хотелось бы обсуждать эти вопросы здесь..

Се
Сергей

Вера не может быть половинчата. Вера она есть или ее нет.

Михаил Болычев

ну если вы член племени зулу-папая то то беспрекословно

Зоя Дубовенко

Ну, если Вы человек сильно религиозный, то, наверное, да.

Светик Г.

не знаю но думаю что обряды это всё красиво и интересно