Марина

Культура : физическая, потребления, бытовая, общения.. По каким критериям культура России выше? интересно.. Сформулируйте в чём уникальность восприятия России?

Ответы
Al
Alexc

она не "выше" - она иная. менталитет иной. в любом приличном обществе не принято являться без звонка. но если звонит друг и говорит "я сейчас забегу" ни одному нормальному русскому не придёт в голову спросить : "зачем ? по какому вопросу? а почему за неделю не предупредил?" Как бы не стебался ни Запад ни в самой РФ по поводу загадочной русской души , но это есть ...

Владимир Павлов

Да при случае последнюю рубашку снимет.....помню с детства......поберушки ходили....мы пацаны голодными были, а мамка расзрезала батон повдоль, намазала вишнёвым вареньем....и отдала.....потому, что видела, что им трудней......

Владимир Павлов

нет.....это состояние души....ну я-то завтра наелся, а там кто её знает....

Марина

это встать в 6 утра перестирать бинты, перестелить простыни принести свой завтрак и отдать... представь себя в военном госпитале. Какие ещё бывают жертвы? в вашем понимании..

Владимир Павлов

Я бывший ВДВешник....а как понимаешь их бывших не бывает...вытаскивали....с тех пор к врачам отношусь с огромным уважением!!!!!!<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Марина

охраняете знакомых? все могут вас позвать если сложно

Владимир Павлов

Нее.....сйчас уже силы не те....ну 65 уже.....ну а подраться.....- подписку давал....по молодости разок получилось - эээээ.....лучше сам по морде получу, чем убью кого-то....

Виктор

Культура России основана на чувстве справедливости.Россия унаследовала Святую Русь, это уникум, в мире не подобных названий. 🇷🇺🙏

Игорь Морозов

Культуры пока , что нет - есть культ времени ! А критерии определяются только понятиями .

Марина

есть культ времени это что такое?

Игорь Морозов

Это то , что мы имеем ( разброд и шатания ) !

Тунгук *

Отсутствие ценности человеческой жизни

Улугбек

По оснащённости оружием, конечно...

Виктор Гармашов

По закоеодательной бескультурии

Ег
Егор🇷🇺

Культура бытия и маиобытности

Епифания

В хроническом рабстве

Марина

это как?

..
...

Физически,и духовной

Марина

духовная это конкретнее как?

..
...

Сила воли большая, последний дух с метлой)

Марина

всё равно должно быть проявление физическое..

..
...

) да! Но духовно выше

Марина

мы где-то на других планетах рай строи а здесь спим?))

..
...

Вы правы!) Но не как меня туда не отпускают))

Марина

ага

Изо_Льда)

Не всё перечислили

Марина

Давайте ещё!

Я По Твою Душу...

Курсовую пишете?))))

Марина

Да.. нужны оригинальные мысли.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не выше

Марина

надо найти.. куда-то закопали))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Своё состояние, восприятие. Не сравнимое.

Марина

Надо его как-то сформулировать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Умом Россию не понять, аршином не измерить..... Тщетно. Не вы первая, не вы последняя.