Светлана Заболотнева

Есть ли у Вас человек, которому бы Вы хотели сказать:"Спасибо, что ты есть". Я не беру в расчет родных.

Ответы
Давид Плиев

Светлана Заболотнева!Спасибо тебе,что ты есть!Поняли смысл?Вам совсем не обязательно быть мне родной.Просто таково мое религиозное осмысление бытия

Сергей Логинов

Есть...и не один....спасибо Вам, те кто вытаскиваю из интернета высказывания, стихи, анекдоты, заполняет пустоту..."Спрашки"....надоело канеш...но...

Светлана Дунаева

Есть. И не родной просто очень хороший старый друг. Муж моей умершей подруги. Сначала дружили вместе, потом сиали с ним одним

Евгений

Есть. Есть друг, которого я знаю всю жизнь и никакие расстояния не смогли прервать наше общение. Он - подарок судьбы.

Светлана Заболотнева

И у меня есть друг, очень юный, это тоже подарок судьбы... Даже меня научил по-другому относиться к жизни... Друг моей дочери.. Жаль, что уже бывший.. Прекрасный парень!!!

Евгений

Замечательно, что жизнь устраивает такие подарки! Вам - хорошего долгого общения!

Наталья

Есть - подруга, дружим со школьных лет.... Дружили еще наши мамы.... Без нее в некоторых моментах просто бы не выжила....

Светлана Яблуновская

увы, когда у меня появлялся такой человек, очень быстро фраза превращалась в - скажи спасибо, что я у тебя есть. 🙂

Светлана Яблуновская

дело в том, что нужно нам выбирать самодостаточного мужчину, не в плане денег, в плане личности. ревнивцами и прочими дегенератами становятся от огромных комплексов.

Светлана Яблуновская

а я понимать-то понимаю, а вот самодостаточных мужиков боюсь. боюсь не соответствовать. наверное, тоже где-то в этом причина?

Светлана Заболотнева

Не надо их бояться, у них комплексов хоть отбавляй.

Светлана Яблуновская

ну вот, значит, опять на ревнивца можно попасть...

Светлана Яблуновская

хорошо, будем надеяться, тезка!

Максим Павлов

да. могу многим сказать спасибо . кому -то за счастье , кому -то за опыт , а кому -то за верность и преданность

Светлана Заболотнева

Поэтому надо вычеркнуть из жизни тех людей. Это только кажется сложным, а на самом деле все просто.

Максим Павлов

говорите со знанием дела. я эту школу уже успел пройти .

Светлана Заболотнева

У меня такого опыта серьезного не было, но мелкие неприятности не избежали и меня. Пусть им будет хорошо, а мы будем воспитаны этим опытом. Чтобы ошибок не допустить. Все будет! Верьте!

Максим Павлов

очень нравится выражение : если вас обманули, это не значит , что вы глупее , просто вы доверяли больше , чем тот человек заслуживает

Светлана Заболотнева

У меня когда-то статус в одноклассниках такой стоял. Дословно не помню, но смысл такой.

Светлана Михайлова

главное чтобы этот человек вас не обидел ,поэтому лучше молчите ,что бы не пришлось говорить ему обратное

Алина Ткачева

Мужу наверное, хоть мы и разводимся, но если бы его не было, у меня бы не было моих замечательных деток!

Светлана Заболотнева

Очень жаль.... Вы очень добры к мужу... Зная себя, я бы, наверное, не смогла так... Хотя после Вашего ответа... уже и не знаю...

Алина Ткачева

Все в нашей жизни для чего-то. ..в том числе и для того, чтобы мы становились умнее...плохого очень много и так! Нужно искать хорошее даже в самом плохом....

Любовь Хамчиева

Да, такие люди есть, но только когда я с ними расстаюсь, я жалею, что не сказала им такую фразу

Светлана Заболотнева

Никогда не бывает поздно... Хотя это дело времени, затягивать, думаю, нельзя.

Любовь Хамчиева

Нет, бывает! Мы не всегда что-то значим для людей, которые в нашей жизни след оставили... если момент упущен, значит всё ... дальше будет навязчиво!

Анна Травкина

🙂 Да конечно! Бостанай моя подруга. Да в общем, всем понемножку спасибо за то что они есть.

Та
Татьяна

есть,надеюсь писать не нужно кто это? просто еще раз хочу сказать-СПАСИБО ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!

Laura Bekbosinova

кому кроме родных предназначается такое слово если только не любовнику на стороне

Светлана Заболотнева

Полностью солидарна! Даже изначально не подумала об этом. Причем такому, который устраивает во всем. И секс, и помощь, и молчание...

Светлана Заболотнева

Вам удачи и мне если не против.

Инна S

Подруге! Любашка, если ты это видишь! Спасибо, что ты есть! Ты мой настоящий друг!

Так она называла свою верную собаку

Инна S

Почему собаку?( это моя подруга!

Николай Костылев

И напрасно, Света. Родным тоже нужно говорить спасибо за то, что они есть.)))

Светлана Заболотнева

Почему напрасно? Мы всегда говорим спасибо родным... А вот я про посторонних людей...

Аркадий

собрание христиан которые всегда рядом когда даже рядом родных не бывает

Аркадий

как я понял вы с этим знакомы

Аркадий

люди которые учатся любить даже своих врагов всегда поддержат вас в трудную минуту

Аркадий

просто вы не знаете тех кто старается жить по нормам Бога

Светлана Заболотнева

Вряд ли сейчас я к этому готова.

Аркадий

ну всему свое время только время в которое мы живем очень коротко поэтому обратитесь к библии обратите на признаки последних дней и вы увидите что этому миру осталось не так много "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины.2 Тимофею 3-1-7

Светлана Заболотнева

Извините, но я вас не пойму. Живите своими чувствами. У меня совершенно другое мнение на хэтот счет.

Александр Самойлов

странно, разве такой человек, а котором Вы пишите, может быть неродным?

Светлана Заболотнева

Где-то Вы правы.. мне хотелось мнение узнать...

Александр Самойлов

спасибо, что не проигнорировали, я перечитал свой ответ и готов снова под ним подписаться. Ну правда, если человек мне дорог, разве он мне неродной?

Александр Алексеев

Наверное,может.Мне говорили(извиняюсь за нескромность) два раза.

Светлана Заболотнева

Ну конечно родной, это право каждого считать человека родным или нет, просто не всегда взаимность есть. Но это уже другой вопрос. 🙂

Сергей Кононченко

Есть - Жириновский В.В., а то по тв давно цирк перестали показывать

Полина Гребенщикова

Нет. Меня преследует настойчивое желание устроить апокалипсис

Татьяна Князева

есть, и имя ее Ангелина. Ангел Земной. Жемчужинка Кривбасса.