Светлана Заболотнева

Есть ли у Вас человек, которому бы Вы хотели сказать:"Спасибо, что ты есть". Я не беру в расчет родных.

Ответы · страница 3
Владимир Златоустов

Уверен, такой человек есть у всех.

Светлана Заболотнева

🌹 Но это не человек...

Лариса Пукасова

Всем друзьям и подругам говорю.

Ирина

был такой, я сама наполовину умерла вместе с ним

Светлана Заболотнева

Не надо это вспоминать тогда.

Владимир Павлов

Ну вот....Опять про президента...)

Sv
Svetlana

конечно есть, я с ним счастлива

Светлана Заболотнева

Да за что? Пусть будет так всегда! Приятно видеть такие слова!

Sv
Svetlana

А слышать их каждый день еще приятнее!!

Светлана Заболотнева

Спасибо, ребята, вы мне подняли настроение! Удачи и любви вам! Причем навсегда!

Sv
Svetlana

Спасибо)) И вам любви, счастья и удачи))) 🌹 🌹 🌹

Светлана Заболотнева

Приятно слышать от приятных людей!

Людмила Топольницкая

есть, но я ему этого не говорю

Светлана Заболотнева

Получается, молчаливое согласие.

Светлана Заболотнева

А ведь иногда это очень нужно сделать..

Светлана Заболотнева

Похоже,для Вас даже спасибо сказать тоже толчок нужен,

Аджелия Фоксина

Пожалуй есть любимый идиот:)

Аджелия Фоксина

Света, мы кучка придурков:) Все идиоты xD

Ержан Журтубаев

Есть но я не могу ей сказать

Ержан Журтубаев

Она писала что у нее все о"кей.

Светлана Заболотнева

А вот скажите, мне очень интересно, можно ли вернуть любовь, хотя шансы совсем ничтожны? Ну что нужно сделать? У меня дочь парня потеряла, потом сама от этого долго болела.

Ержан Журтубаев

Да же не знаю что посоветовать.Конечно если бы можно было вернуть потерянное время я бы не повторил ошибки .Я бы был более убедителен в своих чувствах.

Светлана Заболотнева

Вот и я - спрашивают, что бы изменила в своей жизни -- я бы дочь такую не родила или научила бы ее не быть человеком. Она не изменила, но у нее комплекс - выше нас только звезды, круче нас только яйца.

Ержан Журтубаев

Ну сейчас дети продвинутые... им надо все сразу и многого...

Матроскин

Я собаками не разговариваю

Светлана Заболотнева

Они тоже нуждаются в благодарности....

Светлана Заболотнева

У меня собак не было.... Наверное, кость - это деликатес для них.

Светлана Заболотнева

Ну так надо поблагодарить словами и поцеловать любимую морду 🙂

Любовь ✿✿✿

есть!)) и он знает об этом!))

Таки Да

это к.в.о.но его следующего года начнем проходить!))

Lyudmila

А кого вы берете в расчет?

Светлана Заболотнева

Это могут быть друзья, коллеги, бывшие мужья (жены), да кто угодно....

Lyudmila

Бывшего мужа спасла бы......

Лиза Малахова

хочется думать, что есть)

Алексей Скворцов

конечно есть, я даже думаю сейчас о нем (об этом человеке)

Ольга Камнева

последние почти 6 лет так думаю о муже...

Аврил

А муж родным считаеться?

Николай Инкин

не всегда и не обьязательно :?

Светлана Заболотнева

Трудно ответить, сегодня он муж, а завтра чужой муж. Пусть будет не родным.

Аврил

Тогда я так скажу мужу...хотя роднее чем он уменя никого нет

Dmitry

такие,они,временные...

Dmitry

не надо делать порой то что сильно хочится

Na
Nazar

Есть. Конечно есть.

Адильбек Корхытбаев

да мой друг и соратник НАЗАРИУС спасибо что ты есть

Адильбек Корхытбаев

я говорил ты будешь большим человеком я знал

Na
Nazar

Даже когда работал в Водхозе? 😄 и в компьютерном клубе?

Адильбек Корхытбаев

да это было начало твоей карьеры

Инна

есть...и не один...

Шепот

есть

Евгений Юрах

нет,одни игоисты

Светлана Заболотнева

Поддерживаю, только потребительское отношение,

Светлана Петунова

А муж-это родня?

Светлана Заболотнева

Ну на время, вдруг завтра у него появится новая жена? Я вот не исключаю такого. Никто не застрахован.

Вячеслав Павлухин

Есть. И не один.

Павел Павлухин

Это можно говорить всем, кто окружает, так как одни помогают вставать на ноги, другие этому препятствуют, но без этой самой борьбы не было бы жизни и не хватало бы это зла, что вредит. Да и всё плохое помогает узнать, как ты зависишь от мира и всех, кто тебя окружает. А так, не с чем сравнивать было бы.

Светлана Заболотнева

Прекрасная мысль, даже не думала, что можно так точно сформулировать ответ. Спасибо Вам!

Ирина Миллер

есть и говорю

Светлана Заболотнева

А вот мне самой даже сложно ответить на этот вопрос. Друзья, коллеги, близкий человек... Все может потеряться в минуту, поэтому я не стану говорить такого никому.

Ирина Миллер

потеряться может, но лучше об этом.

Ferro Et Igni

это банкиры

Светлана Заболотнева

Ну с этим можно поспорить.