Ту
Турист

телеведущие похожи на клоунов?

Ответы
Лю
Людмила

к сожалению не могу об этом судить( не смотрю телевизор(! ааааа вспомнила.....однажды смотрела "теле дебаты" вроде так называется. и ржала до слез, шло выступление ЖИРИНОВСКОГО)))))) вот это клоун)))) там уже не "дебаты" а сольное выступление было)))))))))))

Лю
Людмила

к сожалению не могу об этом судить( не смотрю телевизор(! ааааа вспомнила.....однажды смотрела "теле дебаты" вроде так называется. и ржала до слез, шло выступление ЖИРИНОВСКОГО)))))) вот это клоун)))) там уже не "дебаты" а сольное выступление было)))))))))))

Ne Druжжжit So Svoei Golovoi

очень, один другого краше и смешнее, вообще СМИ это цирк и очень вредная пища для мозга

Людмила Ломаева

Да, нет! Многие очень насущные проблеммы поднимают. Только вот отдачи от этого нет.

Сергей Голубев

Нет, клоун серьёзный профессиональный актёр, чего не скажешь о телеведущих.

Ал
Аленький

лучше бы были как клоуны ,веселее было бы))а то с концом света достали уже))

Мария Карпова

Мам свечками запаслась?)))))))

Ал
Аленький

и не думала))

Анна Назарова

клоун сама сложная работа в цирке (рассмешить людей дорогого стоит )

Литвиненко Лидия

Нет. Они просто занимаются работой под определенную диктовку.

Анатолий Чекулаев

Хуже! Там хоть иногда смешно, а с этими... Плеваться хочется...

Валентина Брунцова

Все на деньгах помешались, вот и умнич..........................

Нина Буренина

Уклоунов задача рассмешить, у телеведущих - вещать.

Татьяна Корнюшина

Не смотрю ТВ принципиально, дураки в жини достали)

Виктор Тисленко

Они всегда ими были.Только в каждом времени свои.

Юлия Дзицкая

На хорошего клоуна не так-то легко быть похожим.

Алёна Резванова

да,особенно когда глазами по монитору водят!!!

Тамара Котельникова

И КЛОУНАМ НЕ ВСЕМ УДАЁТСЯ БЫТЬ СМЕШНЫМИ...

Елена Гарбовская

ну вы даете?????ВСЕ КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ 😄

Светлана Королева

В некоторой доле, мы все клоуны................

Анатолий Коротков

а кто ни клоун повторение мать учения

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

оооооо товарищ вы откуда? с собрания?