Епифания

Если бы в СССР всё делали по инструкции, то ничего бы не сделали. Если бы в СССР еду бы делали по ГОСТу... То кушать было бы нечего?

Ответы
Валера Жуков

и так плохо, и этак не хорошо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ОТК ще було.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Компьютеров при студенчестве бабушки точно не было - при моём только на печатные перешли курсовые с ручных на пустографках. Диплом я сдавала уже на компе, но в комп.классе.
Или Вы о перфокартах и ЭВМ?

Лариса

Я в 1987 году закончила радиофак,программистом работала уже на персональных компах.А потом уже пошли более современные ПК.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И в 87-м ещё было распределение?
У нас уже не было, надо посчитать в каком.
А комп.класс был и в лицее раньше, то это было скорее исключение. Вначале нас куда-то возили на занятия на черно-белых, а потом уже спонсоры, кажись, цветными обеспечили комп.класс один на весь лицей.

Лариса

Приветик,конечно были,пока Союз не распался.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ещё бы згадать когда.