Серьёзна#И#Непроста

У вас есть ощущение ненужности?

Ответы
Владислав

Это нормально если ты в уме,где ты выдумываешь что либо и станешь популярным и нужным,но ненадолго,ведь если ты просто делаешь что просят то тебя нет,но такая нужность не вкатила

На
Надия

Раньше было..иногда находило такое, обида или усталость.. а сейчас пришло понимание, что нужной главное быть для себя. Моя жизнь, я нужна в ней сама себе..

Серьёзна#И#Непроста

это хорошо

Роберт

Ещё какое ! Государству нужны только - мои руки, мое время , мои дети . Мой мир , моё состояние не волнует его ни капельки.

Алекс Венцель

Пока нет, но мысли о том что это может случиться в любой момент иногда в голове проскакивают...

Не
Нейтири

Нет) у меня отличные родственники и шикарные подруги. Меня все время где-то ждут)))

Серьёзна#И#Непроста

я не знаю как вас зовут ..но вы меня искренне порадовали .🤝

Не
Нейтири

Да? Приятно , когда к

Не
Нейтири

Кого-нибудь радовать получается)))

Сергей Пастухов

Есть вообще-то. Слава аллаху у меня семья есть. Да и сам себя не на помойке нашел.

Серьёзна#И#Непроста

это хорошо ... А почему вы об Аллахе говорите?

Сергей Пастухов

Фигура речи. Я не принадлежу к какой-то явной конфессии.
Если что, извините.

Серьёзна#И#Непроста

а почему у вас корова на авке ?

Сергей Пастухов

Любопытство эт хорошо.
Но по правде она тут случайно. Этьо уж потом стало вроде выпендрёж

Иван Мелёхин

раза 2-3 по жизни было ощущение. Но скорее всего не от людей а от государства.

Вл
Владимир

Нет. Я не ощущаю себя не нужным, потому что ни кому, ни чего не предлагаю.

Данила Цветков.

Особенно когда телефон не умолкает, так и хочется ............ весь мир

Катерина Борисова

я всегда нужна и такое ощущение думаю, что меня не постигнет

Серьёзна#И#Непроста

это же , наверно ..здорово

Просто А...

конечно есть.. это атрибут любой небезразличной личности

=M
=*rika Miemu*=

Бывает иногда, но понимаю что просто себя накручиваю

Му
Мусечка

нет,иногда пробивает,но я принимаю срочненькие меры

Серьёзна#И#Непроста

хорошо

Василий Про

Наоборот. Всем, всё время от меня чего то нужно.))

Серьёзна#И#Непроста

понятно

Suren Sahakian

еще как я художник мы сейчас никому не нужны

Серьёзна#И#Непроста

хочу Вам сказать одно ....это я могу для этого мира не представлять интереса ...а вы ... Гений ..

Suren Sahakian

оооо боже мой какой я гений не дано

Серьёзна#И#Непроста

я не обладаю даром лгать... Вы очень скромный человек .. У вас такие работы ..от которых сносит мозг... и все эти Дали ..просто чепуха перед вами

Suren Sahakian

ой ради бога не надо преувеличивать я простой смертный

Andreas Aisenstein

Нет. Если я еще жив,значит это кому-то нужно.

Andreas Aisenstein

У меня тоже.

Серьёзна#И#Непроста

грустно

Andreas Aisenstein

Согласен.

Серьёзна#И#Непроста

ну вот ..расстроила тебя.. простишь?

Andreas Aisenstein

Конечно))

Александр Цифанский

оно у меня появилось когда связался с тобой

Серьёзна#И#Непроста

прости меня

Александр Цифанский

я хочу быть с тобой ...я хочу тебя пригласить на романтический ужин ко мне домой ...останешся довольна ..утром раскажешь

Табуретыч

Человек в первую очередь нужен себе самому.

Серьёзна#И#Непроста

верно ..но мозгам не прикажешь

Александр Митич

...иногда меня это даже устраивает...иногда...

Аркадий Бахчевников

Не напрягает. Я нужен семье. Ну хоть как-то.