Анжелика Куклис

Мы, женщины, крайне редко решаемся на что-нибудь исключительно ради самого дела. Чаще всего за внешним фасадом наших поступков кроется мужчина. Из любви к нему мы совершаем чудеса ловкости, дипломатии, отваги и самоотверженности . Анна Герман

Ответы
Сергей Анохин

А мы, вужчины, всё думаем и размышляем - А чем оно отольётся да отсыпется... а может не надо... а как бы не вляпаться... а ну их в баню, в конце-то концов!

Ксения Сургутская

все в этой жизни делается ради кого-то, что-то ради детей, что-то ради мужчины, за любым действием скрывается кто-то:)

Кайсар Кыдыров

Она была умницей!Её голос,часто в голове слышится!)))

Viki

все верно....Но иногда и из любви к себе

Арина Могилевская

полностью согласна с высказыванием

полина ***

А потом выясняется,что напрасно...

Якактосам Ивамхворинеесть

к чему цитата? что отвечать то?

Анжелика Куклис

Вам)))))) ничего не нужно говорить...помолчим))).

Николай Данчиков

и хорошо что это есть у женщин

Антон Артемьев

приятно удивлен)

Анжелика Куклис

)))))и чем же?)))

Антон Артемьев

из любви к мужчине... мое сегодняшнее мнение, что женщины выбирают, любовь-удел сильного пола

Николаи Сидоренко

да и мы ничо!.....

Николаи Сидоренко

а просто так??????

Анжелика Куклис

)))))а вы ..цените нас просто так??))))

Николаи Сидоренко

конечно!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Куклис

)))))лукавый))).

Николаи Сидоренко

недоверчивая!!!!!!!!!!!!

Андрей Г.

Да уж)))

Анжелика Куклис

)))))Где УЖ?))))) а без него никак?))))))))

Андрей Г.

Да можно и без него)))) Но думаю, что и мужчины не далеко ушли в своих поступках

Анжелика Куклис

))) Вы всегда так серьёзны??)))) С праздником вас и юбви ))) тоже вам!!))

Андрей Г.

Вовсе нет))) С празником Вас

Людмила Аверина

бывает

Людмила Чернышёва

нет