Я.. Имя Любовь..

Что хуже одной одинокою, или вдвоём в одиночестве?

Ответы · страница 6
Ви
Виталий

Значит третьего надо завести! Супер будет!

Ви
Виталий

Верно! С'ехал не туда и не зачем! Прошу прощения! Дело в том, что если женщина доминант, то я пропал, и в её владении! Ещё раз прошу прощения!!!

Ви
Виталий

Если не поддерживаешь эту тему.....То стоит её развивать?

Я.. Имя Любовь..

Допустим, я не поняла, про женщину - доминанта?

Ви
Виталий

Оххххх......Ну есть...такие....жёсткие, которые хотят, что нибудь одного, либо другого! И я делаю им все, что они требуют, мне это нравится, естественно без насилия! Я не люблю боль, и причинять его женщине. И соответственно мне. Так вроде что ли....

Я.. Имя Любовь..

Теперь понятно... Все понятно.. Нормальный человек.

Андрей Григорьев

Ты меня зови. Я как пенек, есть, но нет меня)

Андрей Григорьев

Ну если из Воронежа, в Воронеж и зови)

Андрей Григорьев

Ну от Рязани до Воронежа один шаг. Хотя мне и до Певека не крюк)))

Я.. Имя Любовь..

Что такое Певек... Хотя можно и посмотреть..

Андрей Григорьев

Это на краю Чукотки, нефига там смотреть)))

Андрей Григорьев

Да хоть где край Земли

Я.. Имя Любовь..

Почему у тебя написан город Мурманск, а живёшь, говоришь, в рязани

Андрей Григорьев

Ну зарегистрирован я там, у бывшей жены. А постоянная тут, но я хоть Австрию напишу, там тоже регистрация есть. ничего не изменится)

Дмитрий Сильченко

Если вдвоем одиноко, то второй/ая-то зачем?

Я.. Имя Любовь..

Я не поняла, и меня не понял, Дмитрий..

Дмитрий Сильченко

Почему же - понял, проходили. Давно живу.

Хранитель Снов

И то и то не очень. Лучше полноценную жизнь

Вера Гудкова

Лучше быть одной, чем с тем кто раздражает.

Андрей Онищенко

И то, и другое однохуйственно недопустимо

/// Марина ///

Конечно одной. Так хоть сама себе хозяйка

Sерый

я из Тамбова зовут.. ну я пошёл досвиданье

S V

Лучше быть одной, чем в плохой компании...

Ирина Грейс

Лучше быть одним, чем вместе с кем попало

Михаил Королёв

Мне кажется лучше вместе и в счастье ...)))

Михаил Королёв

На здоровья Вам видимо наплевать?

Я.. Имя Любовь..

Они там сами разберутся душа и здоровье... 🤗

Я.. Имя Любовь..

Я для души, а ты советуешь для здоровья.... Вот и говорю, что моя душа имое здоровье сами разберутся для чего нужен дружок.... 🤗🙉🙊

Михаил Королёв

Ой простите , я не хотел Вас обидеть .

Я.. Имя Любовь..

Никакой обиды и близко не было... Это жизнь..

Ва
Вася

Быть вместе и чувствовать себя одиноким

Я.. Имя Любовь..

Да, это. Ужасно... Молчание убивает

Анатолий Гросов

Позови Веру и Надю, в троем разберётесь.

Анатолий Гросов

И буду там стоять до встречи с любовью ...

Анатолий Гросов

Тогда каждый вечер 19 часов 31 декабря...

Я.. Имя Любовь..

Уж лучше... Каждый вечер в 11....фильм такой был. Михаил Ножкин и Маргарита Володина

Анатолий Гросов

Не в 11 поздно, если любви не дождусь нужно же успеть вернуться...

Я.. Имя Любовь..

Эх ты... Что так сдаёшься быстро...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ве равно вдвоём легче. Так многие живут.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты наверное про себя. Уийти от нелюбимого есть смысл, только если вообще сил нет терпеть или влюбится снова. Разрыв часто ухудшает положение.

Я.. Имя Любовь..

И не о себе.... И о себе..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Советовать что-то в амурных делах дело неблагодарное. Здесь можно учится только на своих ошибках. Каждая ситуация очень лично индивидуальная. Торопиться не стоит.

Я.. Имя Любовь..

Все верно. Да я и к советам не прислушиваюсь.. Все, как то, сама..... решала.

Эдуард Щиголев(Липецк)

да я не о тебе...риторически

Саша Аут

Лишь бы не убогою, а там уж как хочется...

Хранитель Семени:-)

Лучше втроём и не одиноко, и не скучно)))

Я.. Имя Любовь..

2 м и 1 ж? Или как как это... По русски..

Хранитель Семени:-)

На любителя, лучше наоборот)

Семён

Так вдвоём, это уже не одиночество ... )))

Семён

Я буду говорить от третьего лица ... На определённом этапе жизни, когда человек решает создать семью, он нагружает себя заботами по самый не балуй и некоторые аспекты жизни, для него остаются не разведанными и вот вырастают дети, покидают отчий дом, заканчивается трудовая деятельность и человек уходит на заслуженный отдых, у него появляется масса свободного времени где он начинает себя искать в другой роли, призывает к поиску и того, с кем делил всё ... оказывается ни мне не интересно , ни ей ... у нас разные взгляды, а раньше этого не замечал, раньше нас объединяла другая цель, вот там мы были единомышленниками ... И тут начинается трата нервов, но ты не останавливаешься и начинаешь искать выход из создавшейся ситуации, каждый находит свой выход, кто-то в разводе, кто-то ещё как-то, на то она и жизнь, нужно находить компромиссы и не забывать о том, ч то ты прожил с человеком долгую и плодотворную жизнь ... )))

Я.. Имя Любовь..

Спасибо большое.. Это была мини лекция.....Вот моя мама всегда жаловалась, что отец молчит... Мой бывший муж, как выпьет не переслушаешь, как трезвый не разговоришь... Ну а мне, просто хочется серединки. И помолчать и поговорить.

Семён

Находите её ... эту серединку ... Моя супруга, очень даже не простой человек, а раньше я это отодвигал в сторону и двигался к намеченной цели ... теперь пришло время собирать камни ... )))

Я.. Имя Любовь..

Так молчу теперь с телефоном..

Семён

🌹🌹🌹

Александр

я из Краснодара. Зовут Александр. Один.

Я.. Имя Любовь..

Нет, не стоит. Я старше...

Я.. Имя Любовь..

Да нет... Общаться, пожалуйста

Я.. Имя Любовь..

Действительно... Мое отказаться...

Александр

ну и ладно...я не настаиваю

Алексей Иванов

хорошие глаза у тебя, клинком сверкают

Алексей Иванов

вспомнил марш воронежских стрелков

Я.. Имя Любовь..

Да, хорошо, что вспомнил....

Алексей Иванов

но ожиревшая европа не забудет. как уходил в атаку русский человек

Лариса Шатских

Вдвоем в одиночестве, на себе испытала

Я.. Имя Любовь..

Что теперь, может пройдёт...

Лариса Шатских

В нашем возрасте я думаю уже не пройдёт