Александр Черкасов

Черепаха без панциря, обнаженная или бездомная?

Ответы · страница 2
Татьяна

бездомная а где ты служаш

Александр Черкасов

Старое фото, давно не служу

Татьяна

мы с табой однофамилицы или родственики

Александр Черкасов

Незнаю, у меня супруга Татьяна Черкасова)

Татьяна

а где вы живете в каком городе

Татьяна

у моей мамаы был брат его звали михаил и если я не ошибаюсь то его дети живут в омске а сам он жил гдето в ваший краях я помню что проежали байкал и тайгу я была 3 клласе проежали иркуцк

Александр Черкасов

Незнаю Михаила, но все может быть)

Татьяна

спрои у своих родителей михаилу былобы гдето80 лет

Сама Себе Своя

мертвая она без панциря

Сама Себе Своя

все так серьёзно? а я подумала, что это шутка

Александр Черкасов

Ясен пень шутка, просто все как то серьезно относиться, поговорить не с кем

Сама Себе Своя

😊 скучно вам? понимаю

Александр Черкасов

Скучно конечно)) только теперь я уже спать)

Сама Себе Своя

да и я тоже тем же займусь))) до свидания

Елена Дробчак

дохлая эта черепаха..

Мишка Могилевский

Черепаха легкого поведения..)) Привет, Лена!..))

Елена Дробчак

доброе утро..

Serega

Сваренная и съедена

Александр Черкасов

Моя же не сварена и не сьедена

Лия Весна

Болеет она просто

Александр Черкасов

Мне кажется, отсутствием мозга)) Какой тупой нужно быть, чтобы профукать панцирь))

Лия Весна

Нет, спала она просто. МозГ присутствовал в нирване

Александр Черкасов

Глупая на самом деле ситуация

Лия Весна

Да, а что делать-то? Панцыря-то нет. Таковы предлагаемые обстоятельства

Нина Юрьевна К.

ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ...

Александр Черкасов

Не ну куда мне до Вас! Лучше же конечно сыграть в " Кто хочет стать миллионером" там вопросы серьезные или за жили-были поговорить, где скорее всего Вы привыкли давать советы))))

Нина Юрьевна К.

да вот и не правда,не люблю эту передачу...ЭТО ШОУ ВСЕ НЕПРАВДА...

Александр Черкасов

Шоу не правда, за то вопросы не то что тут

Александр Черкасов

Ну так отвечайте там)) Здесь тоже все не правда))

Нина Юрьевна К.

А ЗАЧЕМ Я БУДУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ...ТАИНСТВО СМЫСЛ - И ТАК БЫЛО И БУДЕТ.МИФ О ПОРОЧНОСТИ, МИР КРАСОТЫ..

Александр Черкасов

Я не знаком с этими словами или что это, название книги, статьи? Говорите: " Зачем я буду тратить своё время?", а зачем Вы его тратите здесь, отвечаю на глупые вопросы и общаетесь с необразованными вроде меня?

Нина Юрьевна К.

почему вы так говорите? просто скучно вот и общение здесь,да и врем💻☎️🎥я быстро идет,много интересного можно узнать...

Оскар Али

Женатая😎

Оскар Али

Если замужем без панциря не бывает🙂

Александр Черкасов

Так что панцирь не показатель))

Руслана

Это капец!

Александр Черкасов

Это первое, что мне пришло в голову, когда я прочитал Ваш ответ

Руслана

Мама такие подарила! А грамматику я знаююююю...

Александр Черкасов

Я о том, что Вы написали мое имя в женском роде из мести)

Руслана

Честно? Не заметила..... но черепаха умрет. ...

Руслана

Без панциря? Живая? Пластика?

Александра Федак

бездомная

Александра Федак

у черепахи нет белья т.к это не чихуа хуа не йорк

Александра Федак

мы же про животных говорим

Александр Черкасов

Про черепаху без панциря, если быть точным))

Александра Федак

а она относиться к представителям животных точнее морских представителей и сухопутных

Александр Черкасов

Рептилия если быть точным))

Александра Федак

не всегда есть и хищные черепахи

Александр Черкасов

Рептилия-это земноводное. Крокодил тоже рептилия. А то что вы хотели сказать, есть млекопитающиеся и плотоядные)

Вредина Я

свободная

Вредина Я

да мало ли...

Наталья

бедолага

Наталья

есть наверно такой вид черепах

Виктория Аксенова

мёртвая

Виктория Аксенова

А как ты обычно готовишься!? Даже интересно. Вот я например, отодвигаю ноутбук, поправляю подушку и на боковую😉, а у тебя какая то особенная церемония😀

Александр Черкасов

Все зависит от того, во сколько я вернулся с работы)

Виктория Аксенова

Ах вон оно как.... Это как в анекдоте... ".... и плевать мне на какой стороне у тебя тюбетейка"

Виктория Аксенова

Про черепашку вопрос был снят сразу.... Больше нет... Видать сегодня я свою миссию выполнила, всем разъяснила что есть что😄

Александр Черкасов

Конечно вопрос был снят, после фразы, в 26 лет надо быть поразвитее, какая тут может быть черепаха, тем более без панциря))

Сергей Рожнов

мертвая

Александр Черкасов

Че википедию читаешь? Это шуточный вопрос, че все серьезные такие

Сергей Рожнов

нет знаю и возможно как нибудь кто примет это за шутку

Александр Черкасов

Принимают. Не все же такие серьезные😆😆

Сергей Рожнов

вы задайте вопрос что или кто такой Черчиль и можете узнать сколько умных а сколько глупых людей тут

Александр Черкасов

Я знаю кто такой Черчель. Много чего знаю. Я здесь не умничать и не за жили-были разговаривать.

Сергей Рожнов

нет но задайте просто есть видео что они даже не знают кто такой Сталин

Во
Ворон

в супе

Александр Черкасов

В вопросе про суп не слова)) Вопрос шутки ради, Вы че все серьезные то такие?

Александр Черкасов

👍🏻 а пробовал вообще черепаший суп?

Александр Черкасов

В море точно знаю))) может ещё где

Во
Ворон

я знаю какие-то есть в прудах там за рубежом))) только цапнуть может

Александр Черкасов

Ну мне то далековато из Сибири за ними мчаться туда))

Во
Ворон

Ивановская область) 360 км от Москвы)

Александр Черкасов

Да неее) Смотря куда, тебе то поближе будет)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Голая

Александр Черкасов

Незнаю что такое биты, ну она в это, ну где овощи

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блок интенсивной терапии.. "Овощи" и тяжело. стабильные тоже там

Александр Черкасов

Хотел бы я конечно к такому мед. персоналу в отделение)))

Александр Черкасов

Да ну молодость же)) Я же не явно лечиться к таким мед.сестрам😉

Александр Черкасов

Ты не думай что мне хватает, как солдату)) этой фотке уже лет 7)) Просто нравится такой вот мед.персонал)

Александр Штиблетoff))

Труп!

Александр Черкасов

Все знают, что это труп)) Вопрос не об этом

Александр Штиблетoff))

Обнаженная - девушка без одежды и белья, а черепаха скорее бездомная!