Иг
Игорь

Если вы не семейный приехали ,скажем к морю на отдых на четыре недели , обязательно будите искать спутницу (или спутника , если вы женщина), для этого отдыха или проведете отдых в гордом одиночестве ?

Ответы
Клара Захаровна

Это смотря от чего человек (говорю в общем) устал и отдыхает..)) если от общения, то выбор будетв пользу "гордого одиночества", а если устал от одиночества - то как повезет, а то и во все тяжкие..)

Иг
Игорь

💋

Клара Захаровна

...)) без комментариев)

Иг
Игорь

💋💋💋

Клара Захаровна

серьезная заявка на победу!)

Иг
Игорь

💋💋💋💋💋

~L
~Eva Lansca~

Одиночество мое будет не гордым , а привычным . Ведь я интроверт . Да еще и очень не уверенная в себе , что в любом обществе приводит меня на вторые роли . А это уже не отдых .

~L
~Eva Lansca~

Возможно. Но жизнь я прожила с этим мнением и строила свои желания исходя из этого .

Иг
Игорь

а что не смогли поменять о себе мнение ?

~L
~Eva Lansca~

Как ? Я же вижу себя в зеркало!

Иг
Игорь

ой ...................

~L
~Eva Lansca~

Ну а что ?

Яна

Я ездила одна. Но на отдыхе все парами и с детьми и с бабушками в придачу. Не видела одиноко бродящих мужчин. Так что шансов найти там пару, практически ноль.

Иг
Игорь

Не туда ездили )))

Яна

Ну, не знаю, я в разные места ездила. Все одинаково

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Яна

😏

Иг
Игорь

☕☕

Яна

🤔

Иг
Игорь

🍑🍒

Ал
Алиса

Никогда одна не отдыхала.но если человек один ,то велика вероятность ,что кто то да прикрепится.но отдыхать надо от всех .на то он и отдых

Ал
Алиса

*приклеится)

Иг
Игорь

спасибо за ответ🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алиса

Не за что )если человек едет один и ищет приключений то он их найдет)))

Иг
Игорь

согласен

Лина

Найду подружек и буду с ними бухать по ресторанам и спать на пляже))) А спутников гонять подальше, чтоб солнце не загораживали☺

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ихтиандр

По моим наблюдениям на море ездят отдыхать и трахаться... особенно это видно по вечерам все так и спарываются...

Иг
Игорь

а вне работы ?

Ихтиандр

Вне работы дом... не до короновируса... дети скучать не дают.

Иг
Игорь

👍🥂

Ихтиандр

🍻

Иг
Игорь

🥩

Светлана Приймак

Надо нормально отдохнуть. Зачем спутники и спутницы? Если едешь один- наверняка знаешь почему так поступаешь.

Иг
Игорь

Я знал

Ел
Елена

Вопрос интересный но кто за чем едет тот то и ищет Ддруга для проведения времени или отдых от всех и всего!

Иг
Игорь

а вы для чего ? если одна ?🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Я не одна

Иг
Игорь

и до замужества ?

Ел
Елена

Не ездила -училась

Иг
Игорь

тк ое впечетление , что некоторые люди вообще не поняли что такое юность , молодость , зрелость ...и так далее ...учился ..., женился ....детей нарожал ...и внуки пошли и как бу дто и не жил

Татьяна ~

Специально никого искать не буду. У меня нет зависимости от чьей-то компании. Как карта ляжет, так и будет

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

Никого искать не буду, но и в гордом одиночестве не остаюсь: сразу образуются какие-то друзья, подруги...

Иг
Игорь

спасибо за ответ 🌹🌹🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Искать не буду точно, а как получится - посмотрим, обычно какое-то общение складывается. Без пошлостей.

Иг
Игорь

согласен ...без общения это не интересно

᠌ ᠌

Вполне интересно, просто мне редко удавалось остаться в одиночестве.

Иг
Игорь

интересным и красивым женщинам , всегда это редко удается ...мужчины будут всегда ...рядом как будто заразится хотят

᠌ ᠌

Это точно

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Merci

Иг
Игорь

на здоровье

Татьяна Сивенкова

В одиночестве скучно. Человек - существо социальное, ему (человеку) общаться надо. В компании лучше

Иг
Игорь

а ваш мужчина обязательно ваш муж?

Татьяна Сивенкова

Он мне не муж, но мой мужчина и называет меня супругой своей

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Сивенкова

Спасибо за цветы

Иг
Игорь

на здоровье

Edward

что-то мне подсказывает что мне не удастся в одиночестве отдохнуть)))))))))поэтому я один не езжу)))

Иг
Игорь

🥂🤝

Mariwa

Специально никого искать не буду.Но вокруг меня всегда оказывается народ...общительная я.🙂

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Симоненко

Если приехал отдыхать один.Значит просто окружение уже достало.Хочется тишины и покоя😉

Татев

Искать бы точно не стала. Только если случайное знакомство и оно окажется ненапрягающим

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Не
Невера

Это ведь как получится. Знакомства сами собой завязываются, специально искать не буду.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Не
Невера

🙂🍒

Иг
Игорь

👍

Не
Невера

😉

Иг
Игорь

😌

Любовь Горюнова

конечно, в одиночестве. Разве есть на свете чудо более прекраснее чем одиночество.

Иг
Игорь

извините ненавижу одиночество

Любовь Горюнова

У каждого человека свой внутренний мир. Главное, чтоб он приносил радость, комфорт и в нем всегда было уютно и тепло. Доброго вечера.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Горюнова

Спасибо.

Иг
Игорь

на здоровье

Dunkan Kan

А как получится, во всяком случае, поисковую операцию не буду организовывать!!)))

Иг
Игорь

спасибо за ответ

Dunkan Kan

Спонтанность и Авось, всегда присутствуют в таких историях и они чаще Приятные!!)))

Иг
Игорь

согласен

Костя Кузнецов

Я конечно семейный, но если представить, что не семейный, то буду искать подруг

Иг
Игорь

спасибо за ответ🤝🥂