А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А чем же в России ...ДОЛЛАР лучше РУБЛЯ ?.....Рубль..обеспечен русскими полезными ИСКОПАЕМЫМИ и русской ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ.....а Доллар...ничем кроме понтов США и их военной экспансией...Почему же россияне не ценят РУБЛЬ?

Ответы
Wt
Wty.alex.n

"Рубль обеспечен полезными ископаемыми" - это было при Советском союзе, а сейчас увы... Ну доллар чем ценен в России, тем что бы чиновники на чёрный день отлаживали в банки за бугром.

Татьяна

За русскими ископаемыми и обязательностью стоят русские монополисты, а от никогда не знаешь что можно ожидать. Нет веры властям, это главное.

Сергей Пасмарнов

Ценят!!!В Росии, а вот за бугром рубль не катируется, если только в Тайланде, там его принимают в оплату один к одному

Сергей Пасмарнов

Думаю ДА!Основные туристы русские

Исламбек Шонай

да потому что Америкосы ну раньше русских стали большой державой!!! Они все начали раньше чем русские я думаю так )

Евгений Федоров

большинство россиян ценят не рубль,а копейку ,а меншинство не ценят потомучто в иностранный банк не положишь

Надежда Попова

Потому что вся купля-продажа в мире происходит в $ и США это не Россия...где ничего не производится

Надежда Попова

так оно и есть...доллар подкреплён и сильно..т.е.стабильная валюта

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

чем же он подкреплён?

Надежда Попова

золотым запасом США

Надежда Попова

ну ладно в детский сад играть...Россия здесь и рядом не стоит...всё разворовали

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это США..нищие...а потом..запомни...Доллары не гарантируются казной США......а просто декларируются...

Нарушитель Спокойстивия

доллар так то дороже рубля рублей на 27, а так не знаю, деньги как деньги, всё можно на них купить

Али Алиев

А кто сказал, что не ценят. Просто курс разный. А почему разный? Это другой вопрос.

Margarita Fomina

Потому что доллар растет,а русские кроме выгоды,уже ни что ценить не стали

Margarita Fomina

В этом веки Россию на прочь запустили... За что сражались наши деды и прадеды???

Фёдор Малышкин

Финансы России находятся под внешним управлением и не зависят от россиян.

Надежда Крестьянская

увы,так оно и есть....а при царе,я читала,рубль еще обеспечивался -золотом...

Олечка Савченко

потому что "нихрена сделать мы не можем", у США все золото а у нас бумажки...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да нет у США золота..их долг самый большой в мире...

Atanashi Yuzuru

Потому что Американцы для русских важнее чем сами русские для себя

Виталий Кармазин

его не ценит мировое правительство, а ты снова на россиян пеняешь...

Алена Новикова

Александр....был бы курс рубля выше чем доллара, его бы ценили!

Алена Новикова

но народ на курс смотрит , а не на понты!)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну когдато народ и на МММ...смотрел..

Алена Новикова

слава богу не все!)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

вот и здесь..пора уже не держать эти бумажки у себя

Алена Новикова

а у меня их и нету

Антонина Андреева

я сама этому диву даюсь, видимо всё зависит от наших верхов

X X

вот именно гегемония сша. а россия вывозит свое лучшее

Андрей Гущенков

не ценят государство, поэтому и рубль обесценивается!

Паша Сурков

раньше на копейку спички можно было купить..а сейчас???

Атлантида ***

С рублем не куда а вот с долларом всегда зеленый свет