Sh
Shaman!!

😁козлы менталитетные🤣 сходил покормить уличных животных,тормознули🙂Бездомные тоже есть хотят

Ответы
Алексей Старшинов

Вот, уважаемые туристы , смотрите, бегемот, жираф, крокодилы. А редких африканских мартышек, к сожалению, сегодня увидеть не удастся. Они уединились в домике на брачный период... Как так-то, ради них эта экскурсия и затевалась. Может, им дать банан и они выйдут? А Вам во время этого процесса дать банан, Вы выйдете?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Естественно)) все хотят. Астрологи индусы бы сказали, что вы выполнили упаю. И сгармонизировали энергию определенно планеты. Смотря кого именно кормили.

Остановите Вите Надо Выйти

А я косо смотрю на бабок, которые кормят подвальных кошек. Забери домой содержи и корми... Антисанитарию разводят.

Зять Не Хрен Взять..

так ты же не только кормил животных..ты же их ещё и выпить с тобой заставлял..)))🤭

Sh
Shaman!!

🤦‍♂️

Владимир Ляпин

Мне мент из подъезда выговаривает, что я подвальных кошек котят комлю.

Sh
Shaman!!

А что здесь такого?Подвальные могут помогать,крыс мышей ловить🤔У самих пол двора было,соседка кормила

Мишутка Северный))))))))

Ты молоток, особенно если заботишся о бездобнымых козлах и т.д.)))))))

Sh
Shaman!!

🤣А козлы причем?

Мишутка Северный))))))))

Менталитентные потому что))))))

Sh
Shaman!!

ну не мусорами же обзывать🤣

Мишутка Северный))))))))

А почему не ими-то????))))))))

Sh
Shaman!!

😁если бы забрали то другое дело,а так я же дома🤪

Мишутка Северный))))))))

Ладно доблестные сотрудники)))))

* Александр *

Дай определение тому, что брякнул. Кто такие менталитетные козлы?

Sh
Shaman!!

менты

* Александр *

А причём тут менталитет?

Sh
Shaman!!

😁А как надо? я же культурно

* Александр *

Ты хуйню несёшь.

Sh
Shaman!!

😁Я хоть что то несу

Viktor Piskov

Нельзя кормить бездомных животных.Особенно голубей и собак.

Sh
Shaman!!

Кто сказал такое? 🤦‍♂️

Sh
Shaman!!

знала даже бы полиция, но молчат про запрет кормить бездомных животных

Viktor Piskov

Бездомные животные большая проблема для городов.

Sh
Shaman!!

Так нехер их выкидывать и меньше будет бездомных

Viktor Piskov

Если их кормить они будут размножаться.Собакам нужно вшивать чип специальный, чтобы можно было определить чья это собака. В Германии например могут оштрафовать за брошенную собаку на пятьдесят тысяч евро. Но в России ведь никто не хочет платить штраф за собаку! Потому и нет законов и нет чипов.

Юрий Котляров

Э... Современным БОМЖам ростбив в рот не клади !🖼

Sh
Shaman!!

И че???

Юрий Котляров

Это как грузины оголодали, чтобы у голубей еду отнимать ?!

Warlock

...Про них знаю.. Бездомные не только животные....

Алексей Пимяков

дааавно кормлю уже весь дом против меня .

Крепкий Кофе С Коньяком

У нас одну такую бабку, которая кормит бродячих собак отпиздили и заставили жрать. Это было давно. Сейчас у нас нет бродячих

Крепкий Кофе С Коньяком

Если голубей, то плохо. В цивилизованных странах за это штраф. Штраф может даже превышать твою годовую нищенскую пенсию.

Алексей Пимяков

придурки значит .

Крепкий Кофе С Коньяком

Голуби это огромная антисанитария. Ты старый придурок и не понимаешь этого

Алексей Пимяков

аха а не люди ли сам больше гадят чем эти

Крепкий Кофе С Коньяком

вот таких уродов как ты, в нормальных странах штрафуют.

Алексей Пимяков

сами то кто

**
******** ********

Надеюсь собакоф Вы всё же покормили

Вера Гудкова

у нас в старых домах бабушки кормят

Ко
Котэда

бери поболе, чтобы всем хватило

Елена Корсикова

А что? Разве это преступление?

Sh
Shaman!!

Просто у нас везде, места с закладками, это может быть пакетик с травкой или солевой наркотик и т.д

Елена Корсикова

Да разве животных так укромно кормят?Их же видно даже издалека. Мы тоже всегда и везде с мешком сухого корма.

Ше
Шепот

Я тоже всегда подкармливаю

Сергей Кудяков

и пить тоже-🥃🍺🍷🍸🍺✌️

Ел
Елена

Варвары, бедные животные

Светлана Агламазова

Я вопрос не обработала

Валерий Ратников 🇨🇳

сначала в дом впусти.