●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Грета Тунберг 17лет шведке, а ее знает вся планета??

Ответы
Николаус

Как дуру? Или рекламную фигуру? Марионетка и шизофреничка! Что-то с короновирусом не борется ?? А с потеплением климата только! Зацикливались не на том! С капитализмом надо бороться, как раньше :" За мир во всём мире!"

Дарья

Мне ее жаль из девочки сделали дьявола во плоти...смеются над ней, друзей и любимых у таких людей не бывает , она сама по себе вызывает сострадание(

Епифания

Меня интересует другое: кто пустил её в ООН и дал ей слово? То, что сама она - мартышка - понятно, но кто-то же её продвинул!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я помог немного. У меня там блат

Андрей

Проплаченная девочка. Нашли ту которая не хочет учится. Таких как она до нее было много. Жили они правда недолго

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему недолго жили??

Андрей

В 80 годы была такая Саманта. В СССР приезжала. Погибла. Ещё одна была, непомню как звали к сожалению, тоже рано ушла.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Им помогали уходить?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Им помогали уходить?

Андрей

Я немогу утверждать этого. Но рано уходили

First Time

Её бедняжку используют, позволяют ей делать то что делает, я ей не желаю хорошего, но не тем она занимается

~L
~Eva Lansca~

Удачный коммерческий проект ! Кому-то в голову пришла замечательная идея

Лю
Людмила

У неё любящие родители,а на самом деле она просто больна от рождения..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чем она больна??

Лю
Людмила

Одно из самых лёгких -аутизм...В инете можно прочесть про неё

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вам почему стала знаменитая

Лю
Людмила

Она нашла свою нишу в жизни

Лю
Людмила

Видимо,по совету врачей и про содействии родителей увлеклась вопросами экологии. Но ведь это действительно на сегодняшний день острый вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Марионетка , для ещё большего оболванивания и управления стадом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Девчонка дурью мается. 🖼

Данин

Юмаристка 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. это уже наши понапридумывали. Она же русского не знает.

Данин

Да я про тебя ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну меня приколола картинка.)))

Julia Epp (Schönknecht)

Ее будут долго проклинать, потому что жизнь станет теперь дороже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему дороже??

Ге
Гебурашка

языком п..деть не мешки ворочать!
🖼

Nataly

я не в курсе,кто она такая. Вот Саманту Смитт помню..

Галина Гриднева

Я её не знаю. А вот Гайдар в 16 лет полком командовал

Галина Гриднева

Я это знаю со школьной скамьи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там и про комунизм сказки были

Виктор Николаев

Увы! Дебилы нынче в моде. Спасибо матушке-природе!

Татьяна *

Там швед какой-то анусом рисует. Его тоже знают))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У него кисточки чтоли

Татьяна *

))) да всё похабно

Татьяна Павлушина

больная девочка...которую жестоко используют...

Чеширский Кот

Энштейна тоже ! А он как грета ! Кукла напоказ !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Эйнштейн умный был. Теория относительности

Чеширский Кот

Он к ней вообше не малейшего отношения не имеет ! За исключением того что нам сказали что он ее автор !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто же автор

Чеширский Кот

Там целая група ученых и математиков ! Лоренц максвел и еше один забыл его имя все время вылетает из головы он основной ! И формула Е= мс2 это вовсе не формула которую вывел энштейш ! Энштейн он клерк в патентном бюро ! И максимум что есму принадлежит второй закон фотоэфекта !

Сергей Сергей Журавов

ну ее пиарят... помните. никто не знал Путина..

Роман

Мне из шведок Алиссия Агнессон нравится😊

A Lina W

Если звёзды зажигают...ищите звездочёта

Котик - Наркотик )))

Когда ей будет 19 - её никто не вспомнит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну а ей какая печаль

Котик - Наркотик )))

Ломка будет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не нарик она