Александр Рузметов

"Рязанский сахар" или как?

Ответы
Gumar Aydanov

И ты Брут?😔🥱🤨...То есть "просто так"🤏за Донец, Краматорск, Еленовку, Горловку и многая прочая недостаточно долбануть сразу залпом по Хрещатику и Банковой -надо свой подъезд самим же и подорвать как индульгенцию перед захидом?🤨А очевидец не заметил случаем , что Путин сам там копошился с мешками из под цукера, а после улетел на своём голубом вертолёте на совбез или ещё куда...Хреновый конспиролог, однако.👣

Александр Рузметов

Я не Брут. И с какого перепугу я буду поддерживать вашу путинскую Россию. Ни хрена себе. Я не гражданин России. Твоя страна, ты и поддерживай.
По бункеру с Кремлем лучше долбануть, чтобы уродов было поменьше.

Gumar Aydanov

Ну я так и предполагал🤔🤨🥱, что ты тупой хохло-бандерложий недобиток😡 . ответ достойный Буратино Мальвине говорит о многом... Итак ,просвещаю -когда Юлия Цезаря начали резать он удивился увидев его сторонника Брута , и высказал знаменитую фразу: И ты , Брут?🥹 И где же это находится этот бункер с Кремлём, в Москве, Нижнем, Казани и Тобольске вроде все Кремли на открытом пространстве я лично все посетил ,географ и конспиролог ты хренов🤣? Мелко плаваешь гнида -вся задница твоя наружу...Уже было сказано, только попробуйте встрять и получите такой "бункер" какого вы ещё никогда не испытывали в своей истории. И не стыдно тебе ведь сдохнешь скоро как паршивый пёс?🧐Позор.😒

Слуга Государев

Рагули хотят перевести стрелки....значит укры каждый день бомбят свои города и даже Куив

Ирина Иванова

Любят у нас конспиративные теории.

Александр Рузметов

Не знаю, что у вас там любят, но факт есть факт.
А правда это или нет, жизнь покажет.

Ирина Иванова

Навсегда жизнь показывает😉

Гена Кубрак

на видосе как подрыв снизу

Пёс Да Лис

А смысл?