Человечек Из Москвы

Кто был в лагере "Чайка" Московская область... в 2009...

Ответы
† Александра Британ †

В ивантеевке?

Елена Сладкова

Отзавитесь

Человечек Из Москвы

Спасибо вам)) только сейчас заметил как спрашка залагала и этот вопрос повторяется 20 раз)) уже всё поправил)) ещё раз Спасибо)

Елена Сладкова

Пожалуста 😄

Человечек Из Москвы

а могу задать вопрос: Отзовитесь - это ты пыталась мне помочь найти или мне написала, тем самым дав понять что ты там была?)

Елена Сладкова

Нет я там не была, просто сегодня этот вопрос я видела много раз подряд, вот и написала

Человечек Из Москвы

Благодарю)) да... оплошность небольшая)

Елена Сладкова

Да норм всё

Марина Алексеева

не я

Человечек Из Москвы

печальненько... а вообще были в лагерях?

Человечек Из Москвы

эх.. настроения у вас нету общаться... всего доброго