~Глаза Цвета Ночи~

Всё таки с возрастом меняется концепция в выборе мужчины. Никогда не думала, что мне придётся снова об этом подумать. Первый раз я вышла замуж в 17 лет. Он был старше на 4 года, после армии и такой красавчик, высокий спортивный, общительный. А второй брак в 40 лет-на 10 лет старше, интеллигентный, спокойный и до сих пор не верящий в такое счастье как я ))Я не пожалела ни на секунду, ну да перестроиться было сложно, но возможно, когда ты реально хочешь быть рядом с этим человеком ?

Ответы
Алексей Кузнецов

А в чем смена концепций то интересно ? В 40 лет уже не хочется высокого , спортивного , общительного 40-калетнего красавчика ? Не вериться . Сознание работает - если такой и клюнет - девок от него упаришься отгонять.

~Глаза Цвета Ночи~

по поводу девок никогда не переживала ...мне с ними неинтересно

Алексей Кузнецов

Да причём тут девки . 40-ка летнего красавчика иметь не надёжно . 100-центные измены ,так ещё и уведут.

~Глаза Цвета Ночи~

зря Вы так ..у меня примеры ..и это не так

Алексей Кузнецов

Сегодня крутят кино про Эдиту Пьеху - санитарка прибирается ( я в больнице ) говорю ей вот о всех сплетен о количестве романов - выше крыши , а о Пьехе ничего !!!- Шифроваться умела - отвечает санитарка . И женщины не все доверчивы . Они наверное и придумали - меньше знаешь крепче спишь

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ....вот поэтому семьи и рушатся -меньше знаешь ..крепче спишь

Алексей Кузнецов

да уж ...с нынешними гаджетами эта поговорка работает всё меньше и меньше . Тут забавный случай - я в Кронштадте - утопленника из канала спасатели достают . Нашли по камерам видеонаблюдения - в три часа ночи возвращался с бани , видимо с друзьями посидел . Шёл уткнувшись носом в телефон и через бордюр головой в канал . Вокруг никого - только камеры . Утром уже отследили .

Майя Петрова

С возрастом и люди меняются, и требования меняются к выбору партнера. Мне в 40 лет тоже было нужно в мужчине совсем не то, что в 20 лет. А сейчас, когда за 60 - точно не всё то, что было нужно (и привлекало) в 20 лет...

~Глаза Цвета Ночи~

)))) охотно верю)

Константин

Когда есть желание, как-то само собой перестраиваешься. Старшие молодеют, младшие умнеют.)

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное)))

Константин

Точно. Не раз наблюдал, да и сам прочувствовал.

Лея

Любовь вообще творит чудеса и меняет нас порой очень даже сильно...

~Глаза Цвета Ночи~

теперь я точно знаю ...да -это так

Николаус

Приходит умение создания внутри мужика комфорта и уюта!

Оксана

Не смогла второй раз ужиться вышла на год и развелась

~Глаза Цвета Ночи~

и так бывает

Елена Данилова

Вопрос, как выйти в 40 лет. .как уговорить то себя....

~Глаза Цвета Ночи~

Себя не получится.

Елена Данилова

А ты кого то уговаривала? 😨😨😨

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..только мкня)

Елена Данилова

Ну а меня когда уговаривает, а начинаю убегать

~Глаза Цвета Ночи~

)выход же

Елена Данилова

Не поняла ....выход откуда??

Владимир

Со временем мы меняемся и наше отношение к жизни

Наталья

В 40 еще можно выйти замуж и даже ребёнка родить

~Глаза Цвета Ночи~

детей уже не надо ..я старая для этого) поживу уже для себя)

Тихая Мелодия

У меня муж на 7 лет старше,пожалуй так и лучш

~Глаза Цвета Ночи~

нет замены ..Лёша ..есть жизнь и про второй брак я даже не думала ..я всё ..я решила..буду одна ..нет таких мужчин кто смог бы меня заинтересовать ..но не права оказалась

Alexsey

Хм...

~Глаза Цвета Ночи~

вот так

Alexsey

Ты недочитала;))

~Глаза Цвета Ночи~

автозамены не бывает

Nikola Mahkov

-И ОПЫТ!-ДРУГ ОШИБОК ТРУДНЫХ!.......................✌️

~Глаза Цвета Ночи~

И красота ошибок друг

Nikola Mahkov

-А.С.Пушкин!--

Я Счастливая

Всё возможно при обоюдном желании.

_=(- Творец -)=_

🖼 что?

Ведающий.

Любые отношения это притирка)

~Глаза Цвета Ночи~

Володя ..сразу видно твой человек или нет

Ведающий.

Есть небольшая часть людей, которых сразу не распознать. Поэтому есть шанс напороться именно на такого и не оценить с первого раза)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага , поэтому я не 42 раза замужем)

Ведающий.

))))) хохма засчитана

Остановите Вите Надо Выйти

В 40 лет брак по расчету.

~Глаза Цвета Ночи~

У него да)) ржууу.

Василий Дрозд

а третий кто был?

~Глаза Цвета Ночи~

а надеюсь его не будет

Хочу В Париж

А в чем вопрос?

~Глаза Цвета Ночи~

моему 27 ..женат ..ждём внучку ..но тоже мамин ребёнок ..они всегда нашими будут и ...не люблю я советов ...но ...будь с ним всегда на короткой ноге

Хочу В Париж

Мой сын это мой лучший друг..могу с ним посоветоваться ,попросить помощи ,у нас отличные отношения..даже дочка не так близка мне как он...спасибо за совет)

~Глаза Цвета Ночи~

здорово )) я рада )) мой для меня вообще мужчина №1)))

Хочу В Париж

Всего Вам хорошего,Мила..было приятно поболтать..))

~Глаза Цвета Ночи~

И мне ...приятно..

Андрей

Сейчас третий?

~Глаза Цвета Ночи~

нет..второй ...

Андрей

😟

Андрей

Надо в третий.

~Глаза Цвета Ночи~

не надо ...мне нравится во втором

Андрей

🥴

Юрий

однако да.

Ле
Лето

Вы правы...