Вл
Владимир.

"Как христианин и как человек, я тебя прощаю, но как Государь - не имею права".
И просящий о помиловании студент Каракозов, покушавшийся на жизнь Императора Александра II, был повешен за шею и провисел 20 минут, пока жизнь не покинула его.
А Вы бы простили несостоявшегося убийцу на месте Императора? 🦧

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Да, конечно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Император разделяет Ваши убеждения и прощает второго заговорщика, когда тот уже стоял с петлёй на шее.
Императору было бы приятно видеть в Вас своего единомышленника.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Аптер Пётр Яковлевич

Простил бы.

Вл
Владимир.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я об этом мало,что знаю.

Вл
Владимир.

"Если Вы - джентльмен, то знаете ровно столько, сколько нужно, а если не джентльмен - всякое знание Вам только вредит!"😜

Аптер Пётр Яковлевич

Знания не могут вредить.

Вл
Владимир.

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
Я доверяю и руководствуюсь Библией.

Аптер Пётр Яковлевич

Поддерживаю

Ivan Kucaev

нет .

Вл
Владимир.

Спасибо. Императору было бы приятно видеть в Вас союзника.🤝

Колосова Наталья

Нет

Вл
Владимир.

Да, ещё Юлий Цезарь отметил, что женщины более жестоки, чем мужчины.

Колосова Наталья

Ну, уж какая есть 🤣

Вл
Владимир.

"Каким ты был -
Таким ты и остался,
Но ты и дорог мне такой!"🌹

Колосова Наталья

Просто людей противоположного пола, способных поднять руку на женщину, я и мужчинами назвать не могу.)

Ле
Лена

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад видеть в Вас союзника.🌹

Ле
Лена

☺️😉

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Леночка, и отличного настроения!
Ваш верноподданный...❤️

Ле
Лена

Благодарю Володя, всё взаимно 🥰❤️

Андрей Григорьев

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад видеть в Вас союзника.🤝

Кэйлаш

Да

Вл
Владимир.

Императору было бы приятно видеть в Вас своего единомышленника.🌹

Кэйлаш

😊

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

🙃