Λακσμι

"Я не изучаю эзотерику, но эзотерика изучает меня"? )))))

Ответы
Валерий Дементьев

и со мной такое было...нахлынуло в одночасье такое. что у иного крыша съехала бы..

Λακσμι

давно такое приключилось?

Валерий Дементьев

11 лет назад, в больнице....

Λακσμι

расскажете?

Валерий Дементьев

только что рассказал другому человеку..приустал..

Λακσμι

ок

Евгений Константинович

врядли но если туда влезешь то тебя конечно же будут знать 🙂

Λακσμι

Влезешь? Нет... я не влезала... Меня вполне устраивало быть атеистом.

Λακσμι

Сама? Ни за что бы не пошла. Но от вежливого пинка отказаться сложно... Сегодня анекдот рассказали: "Петух - птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит." )))

Λακσμι

😄

Λακσμι

а когда этой ночью, вспоминая свой вопрос, увидела другой смысл написанной фразы, стало забавно...

Λακσμι

Не знаю, насколько это хорошо. И хорошо ли, вообще.

Λακσμι

Ничего. Просто глупые мысли бродят в голове ) Что изучает эзотерика?

Nikola Mahkov

бывает...

Λακσμι

))