ДА
Добрый Адам

Мигрантам облегчили процедуру получения гражданства РФ. Многие создают здесь семьи с русскими женщинами . Многие знакомые мои недовольны этим. Я им объясняю , что это не так плохо. В будущем мигранты вымрут , а их дети полукровки тоже создадут семьи с русскими , а те ещё раз с русскими и т.д. и т.п. И в итоге на выходе будут они станут русские люди. Так ведь ?☺️

Ответы
Vi Za Vi

Нет не так. Это сделано,чтобы разжижить русских,разжижить культуру,корни,сделать человека оторванным от корней и более толерантным. Это надо Путину. Это его еврейская хабадская доктрина .Всем права и льготы,кроме русских

S*
Svetlana *****

По сути, русские это кто? Это все перемешанные славяне! Ничего не вижу плохого в смешении национальности. Смешённая кровь) часто даёт очень красивые результаты.

Lora

Нет, не так! Во-первых, русскими они все равно не станут никогда! А во-вторых, не очень они ассимилируются. Да и, ассимиляция не спасла бы.))

ДА
Добрый Адам

Полукровки уже считают себя Москвичами . А Вы твердите что русскими они не станут несмотря на то что они будут смешиваться в каждом поколении с новыми русскими.

Lora

Да пусть считают. Разве это имеет какое то значение?!)) Они практически не ассимилируются нигде, не в России , ни в Европе. И Слава Богу!)

ДА
Добрый Адам

Спасибо за ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не русский ген перебивает славянский. Все станут черноволосыми и кареглазыми и это приведёт к вырождению абсолютно.

Свободная Как Ветер

Нет не так , не надо мешать божий дар с яишницей , русская кровь менее доминантная чем у азиатов или других наций

Леди Мила

да, ассимилируют.. нормальный процесс. Если бы хватало нормальных русских мужчин, не выходи ли бы за мигрантов.

Arkadiy Chechulin

бРед.вЫмрет нАша нАция,зАжатая сО вСех сТорон

Леди Мила

Нация вымрет из за продажной власти

Arkadiy Chechulin

тАк оНо и еСть зОлотце,вСё вЕрно

Нинуля

Станут они метисами... И никогда не станут русскими

ДА
Добрый Адам

Станут

Нинуля

Нет

Александр

Если родился,в гараже, могу я считать себя ЗИЛ - 130?

ДА
Добрый Адам

Нет

Марина

Нет не так, культуру иную просто так не сотрешь

ДА
Добрый Адам

Какая культура ))))

Марина

Мусульманская

ДА
Добрый Адам

Всё давно забудется

Марина

Если бы

ДА
Добрый Адам

Русские будут следующие поколения а там ещё русские потом ещё русские. И в итоге бабушки дедушки у людей будут тоже русские

Годана

А русские будут жить вечно 😂( чистокровные)?

Годана

И? Как Вы будете отличать чистокровных и какими льготами они пользуются? Они особенные граждане?

ДА
Добрый Адам

Нет. Все едины

Годана

Вот и я о том же. Ваш вопрос бессмысленный)))

ДА
Добрый Адам

Жизненный)))

Годана

Как же жизненный , когда Россия многонациональная страна? Все между собой уже давно перемешались .

Роксана Линдрман

Мне кажется чистых наций почти не осталось

ДА
Добрый Адам

Есть . В великом Новгороде

Роксана Линдрман

Тогда надо беречь

ДА
Добрый Адам

До туда монголы не дошли

Юр
Юрил

Так...Как хфранцузы негры .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

С узбекскими фамилиями

ДА
Добрый Адам

Нет. Девочки от смешанных браков тоже будут выходить замуж за русских. И в любой семье с последующими поколениями рано или поздно будут девочки , которые будут выходить замуж за русских парней

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как царь петр арапа женил

Люд- Мила

если приживутся...

ДА
Добрый Адам

Всегда есть исключения . Не приживаются и чистокровные русские

Люд- Мила

никто не держит тех, кто не приживается

Епифания

Вы нацист что ли?

ДА
Добрый Адам

Мимо

Епифания

Как-то сильно смахиваете...

Татьяна *

Так всегда было

..
....

😁Может быть...

Света Лактионова

может и так)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,не так.

Сила Ветра

😁 точно