Алла

Счастлив тот,кто счастлив у себя дома?

Ответы
Алекс Фор Ии

может перефразируем всё наоборот и ответ будет соотвествовать содержимому? как сказал хэмингуэй дом находится там где я смогу вбить гвоздь и повесить на нёоом свою шляпу а проще говоря отвечу позже но добавлю вы сами создаёте для себя дом и на сколько будите там счастливы всёо зав отвас окончательную фразу напишу на ваш ответ )) с уваж ALEX F

Марина Плотникова

Возможно. Но вот моя мама мне говорила немного не так:" Счастливый человек с утра с удовольствием идёт на работу и делает её с убеждением в её нужности. Вечером он стремится домой - к тем кого любит и кто любит его. Чтобы принести им плоды своего труда , поделиться с ними"

Levon Vardazaryan

Кто получает своё и даёт избранному что нужно ( глазами, ушами, осязание, обоняние и сексом ). Это же здоровый подход; гигиена. Здоровья образ жизни. Это же счастье. Чего мечтают все. Но не знают как.

Дмитрий Дорофеев

Не факт. Если человек сильно несчастлив за дверями своего дома, у него возникнет искушение не выходить из дома. А это может привести к весьма печальным последствиям.

Елена

Дома человек такой какой он есть на самом деле,а вот в обществе многим приходится приспасабливаться к жизни. Дома наверно все счастливы,если только дома все хорошо.

Грын Кафт

да

Елена

ОК!

Павел Лелеков

Я счастлив всегда и везде! Это мой выбор быть счастливым не смотря не на что! И для счастья не нужны ни какие ограничивающие образы... Счастье всегда внутри нас самих!

Николай Кушнир

Счастлив, когда счастлив в любом положении, и дома и на роботе и в гостях, а главное по Библии, НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ 👍🌹Нагорная проповедь Иисуса Христа (Мф 5-7)

Ka
Kat.kuper

Это так верно сказано. Я очень много времени провела в путешествиях. Да и сейчас не мало) Но сейчас появилось место, куда хочется возвращаться и где мне рады)

Анатолий

Хмм... Типа, "рай в шалаше" моментом отпадает: какое это, нафиг, счастье! И вообще, нет жилья - счастливым быть просто не имеешь права! Странный тезис....

По Имени Толя

счастлив тот кто и без дома и без крова и без нечего , но счастлив ! Ему для счастье нужно Солнце , воздух , и вода. и чтоб сердце билось

Добрыня

Счастливые данную тему счастья на обсуждение не выносят...
Это всё равно что рассуждать о том, как можно, нужно и правильно дышать

Леломар Кранцевич

Поэтому так и живём, даже соседей не знаем, забыли "Спаси или "осчасливь" себя, а вокруг тебя "осчасливятся", спасутся тысячи".

Лена

написано---счастливы те кто осознает свои духовные потребности и счастливы кроткие ,потому что они наследуют землю

М@рин@ ***** Самарская Обл.

счастлив тот, кому не мешают быть счастливым. да и если пытаются мешать, если я счастлива, то мне никто не помешает 🙂

Ксана Третьякова

Даже, если дом- хижина, построенная на зыбких песках...и она абсолютно пуста?)) Утверждение спорно и не однозначно

Nikolai Garskov

Счастлив тот, кто знает Закон Ома. Дольше проживетю Ток его не убьет!))

Ксана Третьякова

Теория без практики...ничто!))

Nikolai Garskov

Готовьте тогда носилки. Хорошо?

Ксана Третьякова

Технику безопасности нужно знать и во время зачёты сдавать...))

Владимир Деревенсков

мой дом- моя крепость.....и только за ее стенами я чувствую себя свободно,раскованно,уютно........и счастливо.....!!!!

Солнышко

рада за вас

Владимир Деревенсков

а у вас что не так...????

Солнышко

муж бросил живу с семьей дочери. отношение ко мне ужасное. не вижу смысла в жизни

Владимир Деревенсков

ну ну ...зачем так мрачно.....бросьте все.....уедьте куда нибудь ....начните новую жизнь

Солнышко

уехать некуда все родственники за границей.хочу встретить нового любимого.но пока не получается

Владимир Деревенсков

надо искать ... и надеяться....

Сергей Громов

И куда мне это счастье девать? Лучше делиться им буду! Я живу и счастлив в доме, который сам построил!

Роман

Где родился там сгодился?Ленин он родился на Волге,а дело своей жизни совершил в Питере-не счастный

Просто Галина

С чего это взяли?

Роман

Что взяли?

Просто Галина

Что Ленин был не счастлив

Олег Данилов

счастлив тот,кто с желанием утром идет на работу.а вечером с удовольствием возвращается домой!!

Валерий Шилов

Счастлив тот, кто знает, как им быть. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!😆

Просто Галина

У них дома нет 🙂

Валерий Шилов

У меня тоже нет.

Просто Галина

Построй

Валерий Шилов

Денег нет.

Просто Галина

Нарисуй

Валерий Шилов

Не художник я.

Просто Галина

А жаль