Алексей Григорьев

Негативным опытом Донована стало знакомство с богатыми русскими, которые живут как бы в другом мире, отдельно от остальных людей.
«Поверьте мне, когда я говорю, что богатые русские - худший тип богатых на планете. Я говорю это потому, что между ними и остальной частью страны существует огромная пропасть, где они относятся к обычным, борющимся людям как к грязи, а сами живут невероятно декадентским, гедонистическим и щедрым образом жизни (я всегда ненавидел социализм, но на самом деле мой опыт заставил меня понять и немного посочувствовать тому, почему эта идеология так процветала в России)», - констатировал американец.Русские любят дачи

Ответы
Николай Богомазов

А почему Исландия перешла к социализму, Норвегия завершает переход и ещё на подходе?

Алексей Григорьев

а Китай скоро коммунизм построит

Ел
Елена

Да и пусть живут как хотят

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Общество расслоено

Ла
Лара

И эта разница чудовищных размеров!

Алексей Григорьев

Средняя зарплата в столице в январе этого года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата - обман. если большинство получают 30-40тыс а некоторые больше миллиона, то (40+1000):2=520. 520:40=15 раз. Неужели их способности отличаются так разтельно

Василий Тимощук

и что же ?!

Алексей Григорьев

да разница большая

Василий Тимощук

можнго, подумать, что и у них этого нету ?! )))

Алексей Григорьев

так мы же с них берйм пример

Василий Тимощук

привет... как дела ?

᠌ ᠌

...