♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вы как и я зря закончили институт? Или не зря т.е. по специальности работаете

Ответы · страница 9
Нарцоман Самолюбийца

Пригодилось внезапно, через 4 года после окончания. Не по специальности, конечно, но всё же.

Юрий Астахов

По прямо специальности отработал 25 лет. Но образование помогает и при работе не по профилю

Олег Таб

да перестаньте,специальность не при чем,попробуйте найти хорошую работу без образования..

Ismail Kerimov

Я так не думаю! Может и поспециальности я не работаю но что я учил там мне оооочень помогло

Дмитрий Елисеев

Не зря. Но работаю не по той специальности что в универе обучался. А по той что в колледже.

Темур Кецба

Не всякий не работающий по специальности считается закончившим институт напрасно (зря).

Ан
Анжелика

мне еще год учиться, и все меньше и меньше верится, что найдется работа по специальности

Ан
Анжелика

прошел год моей учебы) и я нашла работу по специальности, очень малая часть из всего того что учила оказалась нужна, а остальное так, для развития и не больше

Аделина Свабода

Все что ты делаешь, это уже не зря. У меня много специальностей и каждая мне пригодилась)

Алекс

Даже не подумал,что моя специальность пригодится мне под старости лет 😜

Александр Supervisor

Не зря, работаю не по профе, но еслиб не вышка.. зп была бы моя существенно ниже.. вот так..

K Неважно

я заканчивал университет а он специальности в мое время не давал - он давал образование

Бяка Бука

Не зря получил высшее, теперь я выше людей со средним образованием! Только этот момент.)

Петр Снежо

Все образования полученное мной, мне нужны и знания я использую по прямому назначению.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Закончил институт))) 6 лет работал по специальности. Надоело) Теперь я простой рабочий)))

Марина

Скорее зря! Три дня по специальности отработала! Но сами студенческие годы - сказка!!!)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Сама учеба да....))не спорю)))

Алексей Чикрыгин

к сожалению институт не успел закончить , не поступил экзамены завалил , а надо было бы

Swetlana Holz

Да учиться раньше надо было,но если б знала что бомжихой стану не поверила б никому я!!

Алёна Фролова

ну по чему же зря...диплом можно использовать в качестве раздельной доски на природе)))

_=™ СашкО ™=_

Ну почему зря... у вас высшее образование. Можете пойти в любую вышестоящую должность.

Се
Сергей

В Минске тетя живет, но давно связи утеряны.Почему в Беларуси бухгалтеры не нужны? Экономика на спаде?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да просто их очень много стало)

Се
Сергей

а нравится в Беларуси жить?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну не плохо здесь,единственное,что с работой проблемы.

Се
Сергей

с моей бы работой жить к вам! У вас лето теплое

Серега Мицура

интеститут не зря оканчиваем, как говориться ступень школы жизни еще одна пройдена)))