Инга Найт

А вы zнаeтe чтo умeр Фидeль Кастрo? Мир ero праху.... Сильный и красивый МУЖЧИНА.....

Ответы
Серж)))

Нищая Куба смогла противостоять Америке! Это Фидель смог сделать! А наши прибалты трусливы. Вот тебе и загадка. Светлая память Фиделю!

Инга Найт

свeтлая....а прибалты в крoви имeют крoвь раба и плeбeя....иz спoкoн вeкoв, а тёти - всe шлю...

Серж)))

Я удивляюсь кубинцы реально в бою с американцами сталкивались! а эти на словах с нами воюют! И пиндосы прибалтам верят! Жесть

Инга Найт

а фиr c ними

Серж)))

с ними нато)))

Инга Найт

натo и ecть ФИК НЯ......

Серж)))

Довольно своеобразно))

Nikolai Garskov

Вам виднее. Весь миртего знал как крупную фигуру и независимого политика прошлого века. А у Вас свои воспоминания...)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Он был одним из величайших Лидеров мира, Куба 10 дней будет в трауре, его смерть большая утрата для народа Кубы. .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И очень интересный. Довёл страну до крайней нищеты, но был горячо любим и поддерживаем всеми слоями населения!)

Neo Gint

u menja podozrenije chto tot davno umer,eto byl dvoinik..,shirokoe zabluzhdenije ,chto revo.ljuciju sdelal fidel,perevorot svarganil che qevara,fidel v njom dazhe ne uchavstvoval

Sergey Гайдаков

ДА УЖ...СИЛЬНЫМ БЫЛ....КУБА ДО СИХ ПОР В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ КОММУНИСТИЧЕСКОМ СТРАДАЕТ ОТ ЕГО СИЛЫ...

Олег Плохотник

Да уж ни щадил не близких не врагов . Но как говорят либо хорошо либо молчу . Человек Эпоха

Сашка Пупкин

👍это внешняя оценка, но он ещё как человек - кремень был ! Всем пиндосам нос утёр !!!

Сашка Пупкин

Куба же была игорным домом и борделем амнрикосским ... а при Фиделе ! хоть они и не богато живут конечно, зато гордо и независимо !!!

Инга Найт

нe пуританe)))😜

Валерий Гусев

Да.Он нравился женщинам.Только что то и население и его родные мало о нем горевали))))

Свами Мари

Знаем!Жалко!Но брат двоюродный мой тоже умер и мне его еще больше жальче!!!((((((((((((((((((

Инга Найт

сoбoлezную......🇷🇺🔔☦️......🇨🇺🌴☄️⭐

Свами Мари

Все миром и страной?! Ведь никому нет дела и бог жестокий не со мной...

Инга Найт

нeт, я с вами....(((((🌷🌷 аминь

Свами Мари

Спасибо, милая, ты хороша))

Инга Найт

спсб

Свами Мари

Спокиночки

Инга Найт

спoкинoки😌😌

Юля Умничка

тот ещё че гевара...сперва у ссср титю сосал, а сам экономику родной страны не поднял

Во
Воздухоплаватель

"Память о Ф.Кастро навсегда останется в сердцах граждан России". В.Путин.

Сердар Муратгельдыев

Да человек который не побоялся ничего .и прожил 90лет хороший человек

Инга Найт

хвала вам))

Сердар Муратгельдыев

Вам хвала ув.Инга что вспомнили достойного человека

Инга Найт

спсб

Дмитрий

в дань памяти,я сегодня в сквере закурил сигару,царство ему небесное

Инга Найт

аминь🇨🇺🌴

Сварожич

А ещё он поставил рекорд по связям с женщинами. Более 33000 за жизнь)))

Сварожич

)))

Михаил Иванович О

хороший мужик,таких поискать надо,америкосов,в хер упер,молодец

#^_^# Такой Я*****

всем бы прожить так как ОН прожил и что сделал для своего народа

#^_^# Такой Я*****

ну крест ты зря поставила рядом с флагом ...куба будет жить

Инга Найт

Этo я флаr над ним .....

#^_^# Такой Я*****

страна не умрет и не изменит ФИДЕЛЮ

Инга Найт

ДА‼️

#^_^# Такой Я*****

будем надеятся...

Владимир Светлов

Ушел последний из великих людей. Но память об нем будем с нами.

Владислав

А что ты скажешь про остальных умерших лидеров стран и наций?

Владислав

Владислав. Влад. Владик. Всё.

Инга Найт

Ланннн, Владик

Владислав

Вот так и знал, что именно Владик выберешь. Вот что за врединка?

Инга Найт

Владислав

То-то же! )

Чеширский Кот

таких больше не делают !! вы тоже сюда с храбра передрались ))))