Инга Найт

А вы zнаeтe чтo умeр Фидeль Кастрo? Мир ero праху.... Сильный и красивый МУЖЧИНА.....

Ответы · страница 4
Евгений Лурье

что хорошего он сделал

Владимир Павликов

Да, целая эпоха была!!!!

Владимир Павликов

Очень жаль. ! но вечных не бывает. Но след оставил на века.!!

Oleg A.

Да, да, недавно узнал.

Oleg A.

😊💓☮️☯️🇨🇵🐝🐳🐭👑👑👑💍👘💃

Инга Найт

Я нарисoвaлa o Фидeлe. 0н zвezда, как кoмeта жил. Куба - ero страна, и цвeты oт мeня. Нoчью умeр... Нoчь скoрбит.......

Oleg A.

А я радуюсь за умерших. Наша планета - тюрьма, не за чем за неё держаться.

Галина Осташко

да, царство небесное.

Инга Найт

аминь⭐☄️🇨🇺🌴🌷🌷🌚

Olga Ohorodnyk

да вечная ему память

Альберт Кононов

Да помер команданте

Альберт Кононов

Коммунистами они стали по воле обстаятельств. Правитель Кубы - Батиста, выигравший первую борьбу за власть исповедовал влияние дикого рынка, как ускорение экономического процветания на Кубе. Че Геварэ тогда был главным лидером. Его соратники среди которых находились и братья Кастро, исповедывали влияние рынка с человеческим лицом, подразумевавшем контроль цен и создание рабочих мест. Это была капиталистическая оппозиция Батисте просоциалистической направленности. Они одержали в итоге победу. Че Геварэ после победы на Кубе отбыл в Боливию для организации новой революции, передав власть Фиделю Кастро.Американцы, возненавидевшие режим новой власти предложили Кастро и его соратникам срочно покинуть пределы КУбы передав власть обратно Батисте. Кастро обратился за помощью в СССР, к Хрущеву. Тот заявил ему о том, что возьмут КУбк под свою опеку пр и условии если на острове свободы установится коммунистический режим в срочном порядке. так и поступили. И до сих пор у них Коммунизм.

Валерий Литвиненко

Человек-Эпоха!!!😢

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Царство небесное!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дельфин то к чему ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно )))

Владислав

больше чем эпоха

Николай Косенко

Знаем и скорбим!

Il
Ildar

Светлая память!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Согласен с Вами

꧁༺ Pawel ༻꧂

Love for You

Ва
Валера

Бандит и убийца

Андрей Волощенко

судьба эпоха)))

Андрей Волощенко

человек о котором все мнения и за и против не значат ровным счётом ничего)

Андрей Волощенко

да для любого объективного взгляда понятен сей факт) что и пафос в отношении этой фигуры неуместен и мелковат и критика жалкая мало у кого хватит воображение представить масштабы этой судьбы для того чтобы иметь право на мнение)

Witali Gut

😥✌️

Просто Человек Прохожий

ТАКИХ, УЖЕ НЕТ!

Просто Человек Прохожий

например)))

Олег Мгинский

вечная память.

Дм
Дмитрий

сигары любил...

Мичиру Кайо

Нет не знала

Мистер Грэй

вива ла куба