Алексей Прибылов

как выдумаете, зайцы плавают?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Пахнет заичьим супом, от деда Мозая.

Ми
Мила

Нет, иначе Мазай их бы не спасал!)))

Ми
Мила

Ой верю!))))

Ро
Ростислав

А зачем тогда их дед Мазай спасал?

Алексей Прибылов

вода весной ледяная и от переохлаждения тонули. а так идеально плавают.

Раиса Бобкова

Дед Мазай их на лодке перевозил)))

Алексей Прибылов

они и сами плавают.

Алексей Прибылов

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=52011718344884&st.layer.plc=mediaTopic&st.layer.photoId=903551550132&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.navStartPhotoId=903551550132&st.layer.navStartAlbumId%2C=52011718344884&st.layer.sbd=off&st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52011716640948&st.visitType=GROUP&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer

Людмила Варивоцкая

Должно быть.. Коты же плавают...😁

Владимир Павлов

Плавают.....на лодке деда Мазая...)

Алексей Прибылов

верно

Игорь

🙂

Друг

Выдумать это мы завсегда могём

Алексей Прибылов

плавают. https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=52011718344884&st.layer.plc=mediaTopic&st.layer.photoId=903551550132&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.navStartPhotoId=903551550132&st.layer.navStartAlbumId%2C=52011718344884&st.layer.sbd=off&st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52011716640948&st.visitType=GROUP&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer

Эх Прокачу

Плавают. Животные все плавают.

Александр Савватеев

Если необходимо -то плавают .

Алексей Прибылов

и без необходимо очень хорошо.

Алексей Прибылов

в коментах есть

Ви
Виктория

думаю да. но не очень хорошо

Алексей Прибылов

верно

Алексей Прибылов

Ви
Виктория

не понимаю такой язык. переведите

Всего Хорошего!

Ага, с дедом Мазаем на лодке

Алексей Прибылов

нет. очень хорошо плавают

Остановите Вите Надо Выйти

Жить захочешь и полетишь 😄

Алексей Корнилов

да, в лодке, с дедом мазаем))

Любовь Ф.

Дед Мазай и зайцы. Помните?

Любовь Ф.

Вот это да! Спасибо! И даже нашли пример. Удивлена.

Просто Зайка))

Все животные плавают✌️😉

Дева...!!!

не плавала с ними ...не знаю

Алексей Прибылов

плавают

Евгений Волков

да, как и коты скорее всего

Алексей Прибылов

хорошоплавают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плавают, но быстро устают!

Анна

надо узнать у Герасима.....

Алексей Прибылов

плавают. в коментахвидео