Леонид Гарачкун

Сколько на небе звёзд?Что ответил Алдар Косе??

Ответы
Ольга

точные подробности не помню, но смысл примерно таков. его спросил, то ли хан, то ли бай, сколько на небе звезд. и кажется угрожали еще ему расправой, если он даст неправильный ответ. он с ходу назвал какое-то большое, возможно максимальное число которое он знал вообще )))). его спросили: откуда он это знает, или чем может подтвердить, а он ответил: если не верите, то пересчитайте!

Нуржау Сусловқызы

СКОЛЬКО У МОЕГО ОСЛА ШЕРСТИ НА ХВОСТЕ СТОЛЬКО ЗВЁЗД НА НЕБЕ, МЕНІҢ ЕСЕГІМНІҢ ҚҰЙРЫҒЫНДА НЕШЕ ҚЫЛШЫҚ БОЛСА. АСПАНДА СОНША ЖҰЛДЫЗ БАР ДЕГЕН

Ксения Сюсина

Отгадай загадку и реши вопрос "Сколько на небе сияет звезд"
Ответ: Столько на небе сияет звезд, сколько у цыганки на голове волос

Леонид Гарачкун

Ну тип того.

Ксения Сюсина

люблю летом на родине Алдар Косе отдыхать

Birutė

На небе звезд ровно столько, сколько волосков на теле моего осла! А если сомневаешься, возьми и сосчитай. 🙂

Birutė

🙂

Алексей Кожура

их тьма!

Birutė

сосчитал?)))

Алексей Кожура

да волосы у кота кончились!))))))))))

Birutė

😄

Алексей Кожура

а у собаки на дворе зима!

Ольга Гончарова

Алдар Косе предложил пересчитать волосы на голове! Бедный лысый! Ему достанется , наверное, только Луна!

Татьяна *

назвал цифру.. Когда спросили, насколько он прав , ответил - Пересчитайте!

Анжелика ...

Я не знаю кто он такой...но мне кажется..никто не знает сколько...

Марина Савельева

Я не знаю что ответил Алдар, знаю что этл бесконечно красиво

Лиза Белова

сколько волос у меня на голове, хотя он же был лысым)))))

Ляля. .

сколько на голове волос столько и звезд. я права? 🙂

Надежда

Наверно велел пересчитать свои волосы на голове

Милая Стервочка

сколько песка в море,пересчитай

Татьяна Иванова

никогда этим не интересовалась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сколько волос в моей бороде.

Ол
Оленька

Да не знаю...но это не важно...

Ольга Токунова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

тебе не обязательно знать

Татьяна Анисимова

Сколько волос на голове???

Роза Кошкарова

не считала

Леонид Гарачкун

А считать и не надо...... 😉

Роза Кошкарова

в чем подвох?

Леонид Гарачкун

На голове сможешь посчитать волосы.

Роза Кошкарова

времени нет

Леонид Гарачкун

Ну вот и весь ответ,он ответил,так беку.

Надя Башкова

12.540.000.000тг

Леонид Гарачкун

Ну надо же ,как оригинально............ 😄