Toma

Какая легенда вдохновила Александра Дюма написать роман "Граф Монте - Кристо?

Ответы · страница 2
Konstantin Kalashnikov

Не знаю а должен?

Toma

не обязательно.. на любителя..

Konstantin Kalashnikov

сори поздно уже *просветить

Konstantin Kalashnikov

ну вот блин а я надеялся что топочерпнуть для себя

Konstantin Kalashnikov

она самая вот мне так лениво сейчас встать и дойти до кровати. А нет вру не лениво

Елена Генриховна Шинкевич

мне не интересно

Toma

об этом не обязательно было сообщать мне.. мне не интересно это знать..

Татьяна *

пиратские клады?

Юлия Сергеева

легенда о графе

Юлия Сергеева

Кто придумал таблицу Менделеева

Toma

иногда остроумие выглядит как глупость

Юлия Сергеева

иногда гамно вопрос - гамно ответ

Жаслан Ташимов

узника замка иф

Жаслан Ташимов

легенда о собаке баскервилль

Екатерина Новикова

Замок Иф

Екатерина Новикова

Мрачный замок, в котором главный герой томился много лет, существует на самом деле.Вдохновлённый реальным замком Иф, Александр Дюма создал свою жуткую,трагическую историю про невероятно сильного мужчину,возомнившего себя равным Богу и считающим себя рукой Провидения.

Toma

все это есть.. но легенда, вдохновившая его - другая..

Екатерина Новикова

есть и другие версии, каждый придерживается той, которая ему больше по душе

Ирина Андреева

Легенда о скрытом сокровище Драгута!!!