Анжела Муратова

Зачем изобретать искусственное мясо?

Ответы
Алексей Генералов

Животных жалко, убийство - оно будет таковым оказывающее воздействие. Представьте, что существует вид, который питается людьми, их специально бы выращивали, для еды. Как Вам такое? Думаете , что животные глупы, что не понимают, что с ними делают. Вы видели как они плачут? Отсюда все эти движения и призывы в нашем обществе. Представьте тех, кто каждый день убивает, кто они, эти работники ножа и топора. Какая должны быть психика у таких людей. Там наверно нет нормальных в нашем понимании.

Костя Кузнецов

Эти ящеры нам лечат, что для спасения экологии и т.п., но за бабки рубятся полюбасу, как с этими экспериментами, когда выращивали гигантов, в растениеводстве и животноводстве, на вопрос о том что продукция не очень качественна, они отвечали, что для голодающих народов это будет спасение, на деле, всё это просто в продаже, а народы голодают

Максим Jw

Например, искусственный заменитель крови абсолютно безопасный, т.к. в нем нет вирусов. Весь продвинутый мир ими пользуется. Только в странах СНГ всё ещё пользуются допотопными плазмой и фракциями крови. А мясо то не искусственное. Они и не мясо вовсе.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Человечество любопытно... Но сколько в зоопарках содержится тигров, львов, медведей... хищников. .. Сколько для них забивается коров, про которых когда-то пели песни - Уж как я свою коровушку люблю. Уж как я свою Бурёнушку холю

Анжела Муратова

Много непонятностей

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я вам предложила два варианта ответа на ваш вопрос. Изобретают из любопытства, любознательности, может быть автор этого мяса - вегетарианец. Второй ответ - это мясо можно было бы использовать для корма хищников в зоопарке

Анжела Муратова

Не для хищников точно, открывают рестораны с таким мясом и они довольно популярны. Любопытства одного мало. Нужны вложения

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Пока в новинку... Когда-то алюминий в посуде ценился дороже серебра, пока не освоили тезнологии...

Анжела Муратова

Возможно

Александр

А куда девать отходы от производства топлива и прочего из углеводородов? Пусть пипл хавает...Ещё бы полиэтилен приучить нас жрать и переваривать, вообще круто будет, мусора ноль!

Сильвия Нагваль

Можно самостоятельно начинать приучаться

Александр

*плача, жуёт пакет из "Магнита"

Сильвия Нагваль

Пупырку жевать веселее будет

Александр Петрович Кудрявцев

над этим долго ломают голову ученые. Есть люди которые искренне верят что когда нибудь не будут убивать ни людей ни животных. Но белок необходим человеческому организму

Анжела Муратова

Изменением экологии убивается тоже много животных. Конечно это не на прямую ножом, но результат…

Александр Петрович Кудрявцев

над этим тоже работают. Плохо то что самые лучшие проэкты всегда разбиваются о финансовую структуру. Как бы что то не было прекрасно если не приносит прибыли причем сию же минуту никогда не будет одобрено в верьхах

Анжела Муратова

Значит опять чьи-то деньги

Александр Петрович Кудрявцев

да все всегда упирается в них

Александр Жданов

так натурального не хватает. Это во- первых. А во-вторых, мнение, что скот засоряет атмосферу своими газами, может привести к его полному исчезновению...

Александр Жданов

так что появление искусственного продиктовано временем , ну и глупостью...

Torg V

Не хватает обычного уже давно. В магазине тоже мясо которое очень быстро растет на ферме, свинья из поросенка за 3 месяца.

Виктор Ш

Вы не правильно о мясе. Оно не искусственное, т.е. не настоящее.Оно настоящее, но произведенное не по циклу животного.

Анжела Муратова

Хорошо, так у нас дефицит животных? В каждой семье в деревне не по одной короче выло, а сейчас на у деревню— одна

Виктор Ш

Это не связанные вещи. Мяса в городах не хватает. Деревни кормят только сами себя.

Анжела Муратова

Зачем же его списывают в магазинах если его не хватает?

Виктор Ш

Да тут я согласен. Пусть продают-едят протухшее.
И про цены.
Есть прибыль от оборота, а есть от наценок.
Вот от наценок самая малозатратная.

Анжела Муратова

Вообщем мне этот вопрос не понятен

Владимир Федоров

Скоро не будет хватать продуктов на земле.Уже кое где не хватает.Сельское хозяйство рушится,будем насекомых жрать.

Анжела Муратова

Так сами рушим

Владимир Федоров

Нужно возродить колхозы и если родился в деревне,так и живи.В городах своих хватает певцом и танцоров.

Анжела Муратова

Почему этого не происходят?

Владимир Федоров

После таких передач,как Ты супер и тому подобных,каждому хочется петь и плясать.Кто захочет коров за вымя дергать и землю пахать.

Владимир Федоров

Потом,сельхозтехника очень дорогая,не говоря уж про горюче смазочные материалы.Попробуй вырасти скотину и сдай себе не в убыток.

Анжела Муратова

Телевизор смотрю редко, поэтому не скажу

Владимир Федоров

Я тоже в политику особо не вникаю,но по моим соображениям,так и обстоит в России.

L S

Его не изобретают, а производят путём выращивания животных клеток в специальных лабораториях.

Анжела Муратова

Зачем

L S

Скоро будут им кормить людей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Технология будуйшего и зверушек не мучать и экологию не портить и людей прокормить

Майя Петрова

Чтоб не разводить настоящее (коров, свиней) - убыточно скотоводство для госбюджета

Вячеслав Коршунов

Чтобы коровы своим метаном не создавали парниковый эффект- так говорят "зеленые"

Нептун

органик продукт слишком дорог получается с таким количеством населения

Андрей Акбаров

Лет через 20-30 больше половины мяса в мире будет искусственным, экология

На
Натощак

Кормить население, которое увеличивается в геометрической прогрессии

Ирина

Ну кто то же изобрел резиновую женщину. Чем искусственное мясо хуже ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы думаете на 7 милиардов людей хватит пропитания на планете?????

Анжела Муратова

А вы думаете нет?

Анжела Муратова

Отходи из ресторанов, списание в магазинах тоннами, все на помойку. Не хватает, действительно

Андрей Хрисанфов

Чиста бабло асвоить... прогнуться перед "веганами" и "зелёными"....

Анжела Муратова

Может быть

Андрей Хрисанфов

Вы цену на енто мясо видели? Дня три назад вроде по ТВ говорили, что стоимость снизилась до $10. Смысл?

Анжела Муратова

Уже есть такие рестораны

Андрей Хрисанфов

Бесовщина. Я в 2009 году был в Ханты-Мансийске. Они плакали-олени сожрали весь ягель до Северного ледовитого. 100-200 оленей-это нищий оленевод... А на мясо по квоте....

Анжела Муратова

У нас все необъяснимо странно