Наталь

Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку. Но вот когда вторая достала её из сумочки... Дамы, а что обычно находится в сумочках у вас?

Ответы · страница 2
Skif

Отвертка единственная наверное холодное оружие, которую можно носить с собой, не будучи обвиняемым в ношении холодного оружия с целью самообороны. 😉

Валерий Гусев

Отвертка это ерунда) Вот когда на улице ко мне подошла женщина и попросила конфету?????????? Кстати .Я ее угостил! Вот КАК она знала что у меня они есть)))))))

Надежда Александрова

У каждого свое. У меня например нельзя до недавних пор было найти помаду и зеркало, зато всегда были бахилы перчатки перочинный нож пр. фигня.

Наталь

))))! Аналогично))) Потом я всё-таки приучила себя к косметичке) Стало легче)))

Надежда Александрова

Я пока не совсем, но правда помаду, пудру и тушь приходится иметь для съемок на местном телевидении.

Таша

мини-рулетка, влажные салфетки, зажигалка (хоть и не курю), открывашка, ручка, маркер, дезинфектионый гель, шерстяные носки, фотоапарат ....

Наталь

Всё из списка - одобряю, понимаю и (кроме носков) ношу сама)))

Таша

у меня ноги вечно мёрзнут, и если в гости идём носки всегда с собой

Наталь

Разумно!!!

Таша

когда доча маленькая была, вообще ужас был )) сумка не подъёмная была

Наталь

Пусть растет здоровая и красивая))))

Таша

спасибо

Владимир Ошканов

Моя жена постоянно носит в сумочке мультитул. Причем умело им пользуется при необходимости. Обязательно маленький фонарик и зажигалка.

Наталь

Наш человек!!!

Юрий Пентко

я хоть и мужчина но уверен что в дамской сумочке есть все! не только слесарный инструмент. но и полный набор сантехники и штукатурки!)))

Юрий Пентко

всетаки вас иногда жалко вот честно. столько всего знать нужно про всяческий мазелин. присыпки пудры. это даже все не осознается!

Наталь

Я во многих дамских штучках - полный профан)) Учиться и учиться еще)

Юрий Пентко

я реально рад что мне это точно не грозит!)))))

Наталь

👍

Юрий Пентко

мне реально до лампочки что шампуней может быть несколько десятков видов и назначений! для меня просто шампунь и мыло. вот и все различие)

Олег Залыгин

Я совсем даже и не дама...но предполагаю что содержимым сумочки ,запросто можно прооперировать на месте....ну хотя бы апендикс))))

Наталь

)))!

Рамзия Зарипова

точилка для карандаша,ножницы, скрепочки, нитка с иголочкой, салфеточки и еще всякие нужные вещицы, которые могут пригодиться

Светлана Колтунова

Я помню как удивился муж моей подруги, когда она, при схожих обстоятельствах, достала отвёртку из своей дамской сумочки.)))

Вадим

Нууууу... Ничего удивительного,если знать,что овертка в сумке есть всегда.А на второй вопрос...дамы иногда сами не знают...

Наталь

Это - да)))

Александр Уткин

"Но вот когда вторая достала её из сумочки.".. Дамы, любят носить в сумочках гантели, утюги и прочие средства обороны...

Людмила Ардашева

У меня миниатюрный ножичек, гарнитура от телефона, карандаш( стеклограф) и мешочек с контуром по стеклу и керамике)))

Где Ты Там И Я

Я не знаю, кто такой стеклограф, но думаю, если ты его заточишь, то нафиг тебе ножичек?

Людмила Ардашева

Стеклограф- специальный карандаш который пишет на стекле,керамике.

Где Ты Там И Я

Я прикололся, не суди строго, но, Лю, меня будоражит другой вопрос, а нахрена девочкам сумочка?

Где Ты Там И Я

Не понял. Вернее, НАФИГА?

Людмила Ардашева

Вот мне и нужна сумочка,в которой я и буду носить свой ножичек))

Оксана Чернецкая

ого!! много чего.. у меня однажды даже стульчик для пленэра был.. а гвозди шурупы это как здрасте.. работа была такая

Владимир Шайкин

В общем достаточно удивительно, но как защитное средство вполне подходящее и не требует каких-либо разрешений.

Владимир Илюхин

Не верю))) С отвертками только я хожу, Давным-давно даже билет купил в авиакассе вне очереди, благодаря ей)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напугал отверткой? Добрый день, Владимир! 😝

Владимир Илюхин

Добрый день, Гостья и Лилечка!) 🌷 🌹 🌷

Наталь

С Новым годом))) А отверточка маленькая у меня всё-таки есть)))

Владимир Гридченко

у меня есть знакомая которая в сумке таскает почти весь слесарный набор. ооочень опасная девушка )))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Да что угодно, начиная от собачьего намордника, заканчивая зубной щеткой и домашними тапочками)

Наталь

!!!!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А еще у меня была знакомая одна, она носила в своей дамской сумочке половину кирпича. Он был аккуратно замотан в полиэтилен и заклеен скотчем. На мой вопрос: ""Зачем???!!", она ответила: "Я с работы каждый день через склады хожу. Если кто пристанет, ТРЕСЬ по мордам сумочкой и бежать". Такая вот выдумщица)

Наталь

зонтиком удобнее))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А Вы со знанием дела рассуждаете))

Наталь

Да Бог миловал как-то))Это я теоретизирую))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Искренне надеюсь, что зонтик Вы будете использовать только по назначению)

Наталь

Спасибо)))

Е*
Елена ***

у меня тоже есть отвертка в сумочке...попросили ,сказала посмотрю...сама удивилась, когда нашла...

Ибрагим Магомедов

А отвертка она холодная не приятно будет, да и всеровно не будет, приезжайте лучше в Махачкалу

Инесса Шарапова

Как говорил Павел Воля: с дамской сумочкой можно жить в условиях крайнего севера 2 недели))))))

Наталь

Прав подонок)) Очень прав))

Наталь

Взаимно))